Дружба
Что для вас значит "лучший друг"..и нужны ли друзья вообще??
друзья нужны.. . но не много, говорят что лучше иметь 100 друзей.... но это не правда! ничего хорошего в этом нет! друг он всегда один! остальные лишь что то похожее на него! многие называют "лучший друг" "просто друг" "плохой друг" ...это глупо ...друг (подруга) должен быть один! именно ему ты будешь доверять ждать от него поддержки в трудную минуту и тебе будет просто хорошо с ним !
Мудрец Алишер Навои писал:
Я столько видел горя от друзей
Истолько бед и мук оміл слезами,
Что в смертній час уж лучше умереть
Чем уцелеть и снова жить с друзьми.
Віводі делать вам, но запомните, что нет более страшго врага, чем близкая подруга (друг) , т. к. все о тебе знают.
Я столько видел горя от друзей
Истолько бед и мук оміл слезами,
Что в смертній час уж лучше умереть
Чем уцелеть и снова жить с друзьми.
нет не нужны. Общение это еще не дружба.
для меня друзья идут сразу после родственников. они должны быть одни на всю жизнь. они для меня вообще почти все.
за друга я бросался и в воду и в огонь. а если надо дрался... друзей моих не тронь
человек не может жить без общества. друзья помогают нам в трудную минуту, делают нашу жизнь ярче
Глупый вопрос... Конечно друзья нужны!!! На чью желетку тв придешь плакаться в тяжелую минуту, если никого из родителей рядом нет?? ? Конечно пойдешь к другу и поделешься своими переживаниями, он/ она тебя утешет...
конечно нужны без общения и труда человек бы исчез с лица земли даже бы не было интернета