Дружба

Зачем нужны друзья, и нужны ли они?

Быть може, чтобы вполне оценить дружбу, нужно сперва пережить любовь.

Если судьба особенно склонна к человеку и хочет одарить его величайшим счастьем на свете, она даёт ему верных друзей.

Дружбы-есть равенство.. .

Друг-подарок самому себе)

Дружба-верное надёжное убежище от страдания.. .

Ты не можешь знать что такое дружба если ты прежде всего не умеешь отдавать ничего.. .

У нас с тобой горе разделенно на двоих, а радости у нас в два раза больше!

Потому что все сочувствоют несчастьям своих друзей, и лишь немногие радуются их успехам.

Когда счастливы твои друзья, счастлив и ты.. .

Дружба тем отличается от любви что в ней присутствует столь чуждое любви чувство: УВЕРЕННОСТЬ.. .

Настоящий друг с тобой, когда ты не прав. Когда ты прав, всякий будет с тобой.. .

Дружба тем отличается от золото и глины что она не становится меньше будучи разделённой.. .

Дружба довольствуется возможным, не требуя должного.. .
Владимир Зебзеев
Лучший ответ
Естественно нужны, чтобы делить печаль и радость вместе.
Для меня друзья ближе, чем родные!
Tuncay Marjinal
Друзья нужны, чтобы поддерживать тебя в трудную минуту, чтобы помогать решать все твои проблемы! Чтобы было не скучно жить, чтобы всегда было к кому обратиться за помощью
Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце