Дружба
Как вы отнисетесь к другу, если узнаете, что он гей?
При том, вам это расскажет он.
Какая разница какой ориентации твой друг? Если б мой друг мне в этом признался - я зауважала бы его еще больше. Это ж сколько в человеке к тебе доверия, чтоб признаться, да и смелости. Я не променяла бы такого друга и на 10 других.
нормально отнесусь....
он бы вряд ли бы изначально стал моим другом. Мне кажется это чувствуется, внутренним чутьем что ли....
Боюсь, я его не пойму.
Какакя разница какой ориентации друг. Дружешь с людьми из-за их человечности.
дружба это - святое! если до этого дружили, значит оно того стоит. если друг признался сам, значит он вам доверяет больше, чем кому-либо ещё. и ломать всё из-за такого пустяка - непростительная подлость.
неее питрилко другом быть не может....
Если дружба крепкая то останетесь друзьями. А если вы ненавидите геев то дружба кончилась!!!!
спокойно :))) даже лучше, потому что он не будет видеть в тебе объект для постели :)))
и кстати, он между прочим может лучше других сказать, как на тебе сидит то или иное платье :)))
норм... всё таки друг.. мож будит лучше подруги.. ХДД*
Если человек хороший, то почему бы и нет? Каждый имеет право, тем более это не он, а природа. Ну нужно ведь какое-то разнообразие!!!
Всегда было интересно, а почему они думают, что они геи, мне например нравяться более женственные парни больше, чем качки и мужланы волосатые, непонимаю... А гей или не гей не важно, главное чтоб человек хороший был, а то маловато что-то хороших людей...
а гей что не человек, мой друг тоже гей и мы с ним дружим около 10 лет, преданей и понятливей человека я еще не видела, он разбирается в косметики, в женском белье, помогает мне собраться на свидание и не завидует как женщина
Всегда хотела иметь друга гея. Но среди знакомых таких нет.
Если он друг, какая разница каой он ориентацие. Как говорится не суди, да не судим будешь!
Также как и ко всем, он тоже человек!! ! Если он тебе друг, то нет никакой разницы какой он ориентации....
Полюбила такого, а он мне признался. . Наверно дружить буду.. когда уляжется все ...постараюсь хотя бы