Дружба
Моя подруга, будучи у меня в гостях - постоянно всем недовольна.То еда не такая, то посуда...Как мне быть ??
Да выгони ее на мороз, как курву. И дело с концом !
Да послать куды подальше такую подругу :-)))))))))))))))
В магазин за хорошим сервизом ( пущай подарит) и за хорошей едой :-))))))))))))))
В магазин за хорошим сервизом ( пущай подарит) и за хорошей едой :-))))))))))))))
сходи к ней в гости и делай точно так же.)))
Пусть приходит со своей едой и приносит свою посуду)))
Так пусть не приходит, кто ее заставляет) Или пусть свое приносит)
Мне кажется это не дружба такая, а просто человек такой!! У нее все видимо в жизни так и по этому мужчины нет!!! Если хотите сохранить подругу поговорите откровенно, ведь всегда быть недовольной на все не возможно!!! Знаете мне бы ваш характер я бы уже давено ей сказала, что мне неприятно! А не заморачивалась бы.. А может быть это еще из-за нехватки мужского внимания!!!! Вобщем кроме разговора и мужчины здесь нечего не поможет!!!!
выскажи ей все.. на повышенных тонах
ты ей скажи те че бл. я не нравиться сууучччка я тебе сшяс дам . и стукни ей по голове утюгом .
Закрой ей рот ...вежливо, но очень конкретно ...
Если она вам действительно дорога и вы ей доверяете и не хотите терять, поговорите откровенно. Это лучший способ, но он сработает только если у вас реально крепкие отношения.. . Если очень обидно, бейте её же оружием.. . будет возмущаться - объясните. Е сли вы ей тоже дороги, она постарается исправиться. . если нет - послушайте моего совета, порвите с ней. Это односторонняя дружба.
По еб*алу лавкой, заслужила
Приведи ей как нибудь хорошего мужика, и оставь на едине.. . Потом всем довольна будет....
покритиковать её поведение сказать ей об этом, ежели не поймёт то зачем такая дружба нужна? чтоб терпеть издёвки?
Пфф.. . Послать куда подальше...
В чужой монастырь со своим уставом неходят!
Похожие вопросы
- Подруга, будучи у меня в гостях - постоянно недовольна моей едой и другими вещами.Как мне быть?
- Вопрос девушкам!Что вас раздражает в вашей подруге?Моя,например, одна из...,нескольких,постоянно умничает,считает...
- Подруга верит своему парню, который ей постоянно врет!!!обидно. желаю ей добра.но долго ли смогу это терпеть?что делать?
- Удобно ли ходить в гости с пустыми руками? Даже к близкой подруге или маме?
- Подруга была недовольна тем что я не захотела траться на неё.Как думаете как себя теперь с ней вести и права ли она ?!
- Подруга напрашивается в гости...
- Подруга позвала в гости без угощения
- Как нужно вести себя в гостях у подруги?
- Почему некоторые подруги такие завистливые? Что хорошее не расскажи - у них вечно недовольное лицо???
- Подруга постоянно обсирает МЧ