Да дай ей в ухо кулаком !
Она же просто неудовлетворенная чмо !
Дружба
Подруга, будучи у меня в гостях - постоянно недовольна моей едой и другими вещами.Как мне быть?
встречайтесь в кафе.
Зачем вам такая подруга? Чтобы настроение портить?
она не вами недовольна, а собой.. ищет у вас недостатки, пытаясь забыть свои.... Скажите откровенно, что вам это в конце концов не нравится!
Не приглашать её к себе. Встречайтесь на нейтральной территории.
Потому-то она одна до сих пор! А вы-то что терпите, не надоело?
Я бы не сказала, что это подруга и еще лучшая, чем таких иметь никаких. , подумай хорошо.
Люди наглеют до тех пор, пока им позволяют наглеть. Не позволяйте!
Одно из двух- или меняешь свои вкусы, или подругу.. . Как вариант- предложи ей своего мужа (друга) , если таковые у тебя есть...
Найдешь себе мужа-она тебе кровушки попьет. Гони ее подальше, пока не поздно. Она как вампир, питается твоей энергетикой. Нечего ее угощать и с дивана пусть не встает-сама отходиться.
Пусть приходит со своим....
а вы уверенны что она подруга
вот потому и ворчит, что мужчины нет =) а вообще такие такие люди в жизни других только негатив и зависть приносят =) так что наверно правильно было бы сократить общение с ней до минимума
Она вам никакая и не подруга, значит. Либо поговорите с ней об этом серьёзно, либо гоните в шею.
это не подруга, что вечно чем то не довольна
Вещи попрятать:) ) А главное не кормить:)))
Спроси в чем дело, раставте все точки над ё.
Тебе нужна такая подруга?!?!
Если подруга, то и скажите-Замучила ты меня своей критикой. Можете покруче или помягче. Но если дружба верная она поймет. А нет и суда нет