Дружба
Влюблена в соседа... :(
Вообщем я живу уже больше 5ти лет тут и недавно заметила своего соседа. Болтаем с ним иногда, вместе с собаками гуляем. Я поняла что он мне нравиться. Разница в возрасте 11 лет. Но явно он общается со мной на уровне знакомой. Что делать?
Пригласи в кафе или в кино, но подготовься, он может отказать тебе (ничего не делать - существование, а сделать что-то - жизнь)
Если не думаете выходить за него замуж, а просто пофлиртовать хотите, тогда лучше не надо этого делать. Если в планах есть замужество, то можно найти способ для встречи. А так есть золотые слова... не люби где живёшь, не живи где любишь.... Не зря вы здесь этот вопрос задаёте... наверное он или вы женаты или замужем.
тёть ай вей, нинада тебе мутить эту тему
Смотря в какую сторону разница 11 лет! Если в меньшую - подари ему паски и машинку, и жди, пока подрастет.
Если в бОльшую (он старше) - намекни ему, что хотела бы сходить с ним в кино / кафе / просто погулять. Если согласится - значит, ты ему не безразлична :)
Тут существует несколько подходов.
1. Брось ему в почтовый ящик номер, с надписью телефона ну и сама че нить от себя до пиши.
2. Выйдешь с собачками гулять, заведи за угол, и за трахай до смерти, только смотри чтобы яйца не отморозил, зима нынче.
3. Тоже с собачками будете гулять посмотри ему в глаза и скажи хочу тебя, время, дата, место, набор одежды.
4. Узнай его сотовый, пробей, ну и позвони вечерком, для храбрости ебни винца, ну или там крепенького че нить.
5. Зайди к нему ну и отматери его от души типа он такой сякой, ну просто без причины, ну и сразу иди домой. Потом сам к тебе зайдет.)))))
Развивать дальнейшие отношения. Удачи!!!
скажи ему шо он те нравиться....)))))) любви все возрасты покорны.... и не важно шо он тя старше.... главное чтоб любил....))))))
Отдавайся ему и все!