Дружба

друг не тот кт может с тобой посидеть и порыдать, а тот кто искренне радуется с тобой!!!

U)
Ulechkashustova )
Друг это тот который может порыдать, что б порадовать тебя!!!)))
Михаил Михаил
Лучший ответ
важно и то, и другое. Друг всегда уловит. что нужно тебе в данный момент....
Юрий Асеев
угу
Друг поможет в любой ситуации....
Не так давно разгоняла перед друзьями эту тему, что друг познается не в беде, потому как любой нормальный человек не пройдет равнодушно мимо попавшего в беду, а вот искренне порадоваться за другого не каждый способен
золотые слова....
Андрей Ивлев
как ни странно, но друг познается не в беде, а в радости.
Олег Маргиев
это факт
У меня был подруга. Она всегда была рядом, когда мне было хорошо, но если у меня что-то случалось - её не было. При этом она летела ко мне, если у неё в жизни шло не всё гладко - совет нужен был, просто поговорить, прикрыть её...И держала на расстоянии, если у неё всё ОК. Это напрягает очень. Мы расстались. Хотя это тяжело после 20 лет общения. Я до сих пор переживаю, хоть и понимаю, что мы обе очень сильно изменились и наши взгляды на жизнь - тоже.
Gurgen Movsisyan
Друг- это человек который знает все твои недостатки, достоинства, но все равно любит тебя;)))))
Cергей Гончар
друг тот кто и поплачет вместе с тобой и пригласит порадоваться вместе с ним, тот кто с тобой рядом и в радости и в беде, тот кто не предаст в трудную минуту и поможет в несчастье, все остольные это просто знакомые....