Значит такие друзья!
Упс. Был уже такой ответ. Если серьезно - то дело не в отношении а в разных интересах и возможностях. Ведь не зря же друзья обычно находятся более менее на одном уровне.
А сдругой стороны, тебе есть куда расти и к чему стремиться. Можешь поинтересоваться у них, как они добились того, чего добились.
Дружба
почему когда у тебя не шикарное материальное положение,друзья ктебе относятся не очень...?
ребят уже который пост читаю и диву даюсь, ну не может быть друзей много, есть приятели, вот они так и относятся к Вам, дружба-это ДРУЖБА, друг это одно сердце на двоих, эти слова не для пафоса и рейтинга, просто приятелей возводят в ранг друзей, а это глупо\простите если получилось грубовато, за то влоб и честно\

Ну наверное это не друзья.
пододну гребенку всех не надо. моему другу не хватало на ремонт тачки-я добавила.. без всяких займ.. и в кафе.. ну не хватило. не страшно. тоже добавила. просто надо знать друзей своих.. я например.. вот своему всегда помогу как и он мне.
это у вас просто друзья не очень....
у меня не так... ищи новых друзей
Мне нравится общаться с людьми, которые стоят выше меня на социальной лестнице-это даёт стимул стремиться к большему.. . Ну а если они дают Вам понять, что вы не их круга, то это повод задуматься. Наверняка тогда это не их заслуга. По-настоящему успешные люди обычно не высокомерны.
Неправда.... Это не друзья- а так.... Мне в этом тоже не везет-хотя положение позволяет... .
Значит такие друзья!
Заведите себе новых, пусть их будет немного, но зато настоящие.
видимо друзья "не очень"
Друг бывает один или два. Не стоит растраиваться, большенство людей такие - лучше пожалейти их в душе. К тому-же вы сделали выводы как разбираться в людях. Желаю удачи и хороших друзей.
знаешь -если друзья ради денег с тобой, то прежде всего это не друзья! И запомни одну строчку---В ПИ.... У ДРУЗЕЙ В ПИ.... У ПОДРУГ Я САМ СЕБЕ ПИЗ.... Й ДРУГ!! ! познакомся с новыми людьми если и там не встретишь друга значит продалжай поиск....