Дружба
БЕДНЫЕ и БОГАТЫЕ , ДРУЖБА НЕВОЗМОЖНА ???
...Что мешает бедному быть другом богатому и что мешает богатому быть другом бедному?
ничто не мешает. Возможна! если это, конечно, Дружба.
все мешает.. . бедному будет не комфортно в хорошем баре, богатому неприкольно пить пиво в подъезде ) и так касательно любой мелочи ) им просто негде будет пересекаться )
Грань чуствуется постоянно
Если и тот и этот будут взаимно корректны и не будут при каждом случае вспоминать это различие.... а просто дружить.... и все будет на пользу обоим первый поймет второго второй будет стремиться поднять свое состояние выше
Дружба закончится, когда бедный займет деньги у богатого.
Можно все, но если ты беден, будешь чувствовать себя неуютно.
Предрассудки только мешают....
в наше время население особенно остро делится в зависимости от получаемого дохода.
они оба будут считать себя униженными.
но если речь идет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО о дружбе, что включает в себя бескорыстие, отрицает зависть и вознесение себя выше небес, то такое тоже бывает, хоть и редко.
они оба будут считать себя униженными.
по телеку сейчас с только наглядных примеров показывают в виде сериалов оттуда можно многое извлечь, что да как!
богатая успешная бизнес леди и прачка-дружба невозможна. они просто разные-разные вкусы, увлечения, интересы, социальный статус. оба рекрасные люди. обе красивы молоды -но разные им просто не интересны друг другу.
Невозможно разные социальные ступени Разные возможности . Бедный всегда будет чувствовать свою несостоятельость, как только возникнут элементарный вещи где нужно будет открыть кошелек.
возможна дружба в виде редких встреч
потом каждый возвращается в свою привычную жизнь
и жизнь у каждого из них разная
всё в нашей жизни возможно
противоположности притягиваются может только одно мешать разные цели в жизни и интересы
можно на правах прислуги
Muzaffar Sariev
прислуге платить надо.прислуга лицемером должен быть-угождать,в глаза заглядывать
Хочется верить что возможна ! )
Возможна конешно.... при полном отсутствии зависти у бедного, и полоном отсутствии самовлюбленности, заносчивости у богатого....
Дружба завязывается на эмоциях, а не на толщине кошелька.
если оба воспринимают себя, в своем уровне достатка хорошо, то есть все условия для дружбы.
в нашем мире возможно все!!! 1
Всё зависит от людей... от их мировозрения на жизнь.
разное видение мира - мудрость предков тому подтверждение сытый голодного не понимает - у одного цель выжить а у другого красиво жить - они просто не смогут найти общих точек соприкосновения