Если имеется в виду любовь к мужчине - да, можно, и даже очень неплохо можно жить.
Если имеется в виду любовь к окружающим - нет, кого-то женщина всегда будет любить: родителей, братьев и сестер, детей, племянников.. . даже может создать себе кумира и упиваться безответной любовью.
Дружба
Без Любви - Вы можете Жить и Дышать?
А разве и такое бывает?!
Нет... иначе зачем жить.... без неё и правда задыхаешься....
Правда не могу!!!! Но общение у нас странным стало почему-то.. . Я не пойму, в чем причина.. . Т. е. я понимаю, что что-то не то - с тех пор, как с матерью поговорила, но что конкретно не так - не понимаю.. .
И так хочется просто довериться, чтобы он забрал меня у родителей, обнял и сказал, что не даст меня в обиду.. . И еще - чтобы, наконец, мы встретились - под любым предлогом! Просто встретиться, просто поговорить - на любую тему, но чтобы сказать ему между строк, что очень его люблю! Что всю жизнь только его и ждала.. . Но что в какие-то моменты я все равно думаю, что "я знала, что ничего не может быть, что я зря верю чему-то еще, ведь есть факты"...
Жить не могу - могу Быть
Ну пока ещё никто не умер, не знаю таких случаев, что-бы задохнулся кто-то
А без любви и быть не может ничего
без любви к парню если то да, научилась. а так меня всегда держит на ногах любовь к ближнему, это может быть друзья, родные, животные) вот без этой любви я не смогу.)
МОГУ!! ! хехе... без шоколада не могу=(((
Насчёт дышать не знаю, но пока любовь во мне есть))))))))))))
неа ...ето будет уже существование а не жизнь
могу и жить и дышать. Просто внутри как-то пусто и грустно. Не совершаю глупых поступков и всегда трезво мыслю. Хочется, полюбить, но сердце молчит.