Как смириться со своей внешностью, и перестать страдать из-за того, что я некрасив?
я очень обижен на судьбу за то, что я очень некрасив, я посмешище для людей,
я никогда не смогу быть счастливым.
за что так природа поиздевалась надо мной?
На какие телепередачи можно обратиться, чтобы мне исправили внешность?
Дружба
Не могу жить с тем, что я очень уродливый, и из-за этого обижен на судьбу и на Бога
Зачем телепередачи? и почему такой комплекс по поводу внешности!? Сейчас можно исправить все, но сначала нужно решить комплекс это либо действительно что-то не так!
Константин Холодных
мне 31, у меня рост 166 и на внешность я не знаю какой я
Екатерина Орлова
И что что рост 166, нормальный рост, хватит комплексовать. Мы сами себя должны делать, сейчас все поправимо, рост в норме, 31 год самый рассвет сил, так в чем проблема???
Константин Холодных
вот мои фото:

Константин Холодных
лицо не знаю какое
Екатерина Орлова
Да ты с ума сошел, откуда такие комплексы??? Да ты вообще симпатяжка! И я не вру. А рост вообще нормальный, я просто сейчас прикинула по знакомым и коолегам, у меня с таким ростом штук 5 набралось, все счастливы. Ты просто сам комплексуешь и делаешь на этом акцент.
Бог тут не причем. Внешность от части наследственность от родителей, от части наш собственный образ жизни. Научитесь любить себя таким, какой вы есть. Красота в глазах смотрящего, а у всех разные вкусы. Настоящего мужчину украшают достойные поступки, это гораздо важнее чем идеальная внешность.
«Старайся вести здоровый образ жизни. Если человек здоров, он выглядит так, как должен выглядеть. А если кто-то не может оценить твою личность (и видит только внешность), такой человек тебе не друг» (Оливия).
Старайся делать все возможное, чтобы хорошо выглядеть. И не беспокойся об остальном. Зацикленность на своей внешности может быть опасной.
Самый лучший имидж!
Научившись относиться к своей внешности уравновешенно, ты будешь чувствовать себя (и даже выглядеть) намного лучше. Библия может тебе в этом помочь. Она побуждает развивать следующее:
Довольство. «Лучше радоваться тому, что есть у тебя, чем всегда желать большего. Желать большего так же бессмысленно, как пытаться поймать ветер» .
Здравый взгляд на спорт. «Упражнения для тела приносят небольшую пользу» .
Внутренняя красота. «Человек видит то, что видят глаза, а Бог видит сердце» .
«Наше лицо отражает то, как мы к себе относимся. Если человек собой доволен, другим это видно. Такие люди сразу располагают к себе» (Сара).
«Красивая внешность может на короткое время привлечь внимание. Но в памяти остаются в основном хорошие качества и то, какой ты внутри» (Анна).
Самый лучший имидж!
Очень часто человек воспринимает самого себя чрезмерно критично по сравнению с окружающими, дай посмотреть фото и тогда будет ясно, относится ли это лично к тебе или нет.
красота в голове а не во внешности, тут с половины смыть пудру и окуеть можно будет
Ты хоть проституток можешь трахать. А у меня крохотный член, вот где обидно
Можете показать фото ?
Константин Холодных
может я лицом не очень симпатичный?
Константин Холодных
а так уродства нет
Константин Холодных
и еще я ростом 166 см