Дружба
Вы можете жить без любви? Без пары?
Каждый может
жить без любви, может просто
но как скажите без любви прожить))))
Приходится.
Женщины любить не способны.
Любовь бывает разных видов, не только романтическая. Любовь к родственникам, семье, любовь к друзьям, любовь к животным, к природе. Ведь человеку нужен не только спутник жизни, а еще много кого и чего для счастья.
Могу, но не хочу.
А это сложно разве?
Заведи котика и люби его всем сердцем )
ну либо пара, либо руки
Без пары могу. А без любви к мороженому - ну никак)
Разумеется, я так уже много лет живу, и планирую так прожить как можно дольше)
Невозможно жить без еды, воды и кислорода. Хотя и без сна тоже, постепенно нервная система (а за ней и другие системы органов) загнется от такого издевательства. А любовь - это понятие, придуманное человеком разумным. И повлиять на жизнедеятельность оно не может. И насколько жизнь может быть полноценной или неполноценной без нее, может решить только сам человек в своей голове.
Без любви погибаешь ты,
Без любви погибаю я,
Мы друг другу уже не нужны,
Возвращать не хочу тебя
Без любви погибаю я,
Мы друг другу уже не нужны,
Возвращать не хочу тебя
Невозможно жить без почек, легких, сердца. А без любви жить можно)))
А если серьезно, то эта проблема на 80% - только в голове человека. Это и наслойка из всяких киношных и житейских шаблонов и стереотипов, из книжек и людских убеждений которые подливают масла в огонь и раздувают тему. На остальные 20% это объективная проблема потребности в любви. Есть же пирамида Маслоу, там любовь указана в одном из средних слоев пирамиды. Поэтому ответ такой: без любви жить можно, но это очень грустная не совсем полноценная жизнь.
Без любви не могу, тем более, что понятие всеобъемлющее. А вот без пары можно прожить)))))