Дружба

Как избавиться...

как избавиться от желания,а то порой мешает жить...если желание не осуществимо?
смотря какие у тебя желания
Tata
Лучший ответ
выбросить такие мысли из головы
Lizi Lizi
соизмеряй свои желания со своими возможностями
Можно его загнать глубоко, но оно все равно время от времени будет о себе напоминать - таким себе воем из глубин души...
Muxabbat Allambergenova
зачем избавляться - стремись к нему!! ! невозможного не бывает.
сама бы хотела знать
Свизуализируй его и представь во всех подробностях, как-будто ты это уже переживаешь, посмакуй, почуствуй всю прелесть исполнения этого желания, а когда твое подсознание это переживет, разум успокоится.
если ты говоришь порой мешает жить, я так понимаю оно у тебя не первый день... и если мешает жить, значет даное желание-мечта, скажу одно, жить мечтая очень классно!! не надо думать что мешает, ты настрой себя на-вот блыин, было бы классно, но славо богу не так) я думаю ты поняла к чему я
Может поставь перед собой другую цель, отвлекись, и появятся новые желания которые осуществимы! Удачи.
отвлечься.... и вообще для всего нужно время))))))))))))))))
Игорь Шиняев
Постоянно о нем думать, думать, думать. В конце-концов оно просто надоест и пропадет само.
Rafiq A
Просто не думать про него, чем нибудь отвлечься
Светлана Маер
стремись к этому.... сделай так, чтобы это осуществилось и чтобы это осталось у тебя в памяти на всю жизнь!!
а почему не осуществимо?
Ответ конечно банальный, но всетаки, попытаться осуществить его любыми способами!
нажратса, а потом когда придёш в себя вспомнить причину етого подвига, и подумать стоит ли он такой головной боли
Kak ya ponyal....te meshaet Drug?! s kotorim ti ne mojesh' bit'!? Prosto obyasni emu chto ti ne mojesh' bit' s nim! ;)
Ю:
Юлиана :)
придумай осуществимое желание.