Дружба
у меня такая проблема...
..
какая?))
А вы сделайте и все!
какая?? ? стесняюсь спросить!!!
ни кк сделать.... а потом она уже сама свыкнется
Не надо, не порть свою внешность. Моя дочь упрашивала меня поэтому поводу с 13 лет- я не соглашалась, но она меня извела))) ) этими просьбами и я разрешила (уже в 14 лет) сделать в языке, чтоб кожу лица не портить. Полгода она походила, а потом сняла и сказала, что какая мама молодец))) , что не разрешала портить кожу. И вообще ей перестали эти прибамбасы нравиться.
И правда. это же некрасиво, на лице.
А в мочке уха я сама ношу .)))
И правда. это же некрасиво, на лице.
А в мочке уха я сама ношу .)))
Зачем лишнюю на себе дырку делать? Лично я в пирсинге ничего красивого не вижу, вот метала понавесят на себя и думают что это круто! Молодые да глупые вы еще, не понимаете что это фигня все
А как бы мне хотелось уломать тебя не делать этого.... Бзик пройдёт, а кожу только испортишь. Пойми одно, тебе это не может нравиться всегда. Из-за этого пирсинга, что на губе. что на языке искажается мимика лица, ты сама этого можешь не замечать. что постоянно играешься своей серёжкой, со стороны выглядит отвратительно. Я уверена, что у тебя достаточно других достоинств, чтобы обратить на себя внимание, воспользуйся ими, милашка!
приведи три довыда, на которые она бы ответила однозначно "да"... всегда прокатывает.
какая?? ? Напиши в агент или на почту. . помогу)
Может не стоит уламывать, потом сама же ей спасибо скажешь.
Я считаю, что это тебе не к чему
Моя дочь тоже хотела я запрещаю Года через два спасибо скажет
Не стоит!
ой лучше не делай.... на губе он так мешает, а вот на языке пойдет... и мама не увидит))
серьезная!!!
Мама права, что не разрешает. Со временем вы и сами это поймете...
мама не разрешит, это надо продвинутость а у них до сих пор савок вылазит, или сама решаешь и делаешь а потом отвечаешь за свой поступок или слушаешься маму и не имеешь проблем с родительницей
Какая такая?