Дружба
по вашему сеществует любовь в 14 лет? или это просто увлечение?
не я сказал. любви все возрасты покорны
Нууу.. сестренка))) Всякое бывает)))))
да, существует любовь в 14 лет. я тоже влюбилась в парня в таком возрасте.
скорее всего, существует...
я думаю, что настоящая, чистая и бескорыстная именно в этом возрасте она и бывает.
гормональная буря.
сам проходил. Чуть не плакал.
Ерунда.
сам проходил. Чуть не плакал.
Ерунда.
Именно в 14 она и существует! Пока еще холодный расчет не приходит в голову!
как раз в 14 лет любовь самая яркая и эмоциональная !!!Больше такой уже она не будет! Так что наслаждайся ощущениями! Только глупостей не делай! Потом любовь становится всё проще и проще!! ! А потом вообще бытовухой.
по разному бывает
вспомни Ромео и Джульетту ))))
конечно существует!!! ещё какая!
Не думаю, скорее просто увлечение - настоящая любовь приходит позже...
думаю что в этом возрасте она самая чистая и безкорыстная
потому что мы ищем любви и близости
думаю это никак не зависит от возраста, скорее от самого человека...
Конечно существует!!! !
а если тебя кто-то упрекает, что это не любовь... ты ещё маленькая.... ЭТО БРЕД! плюнь тому в лицо! просто у этого человека значит не было настоящей любви!
Любовь может прийти и в 5 лет. Так что и в 14 лет любовь существует.
Это только учение любви начинается :-) А кажется так серьезно, потом будете вспоминать и улыбаться)))))