Дружба
Почему друзья ревнуют?
От нехватки внимания или влияния? Непонятно даже,как сформулировать вопрос.
Друзья - это компания, поддержка в жизни. Ревновать могут просто потому, что ты не по каким то своим причинам дать этого. Друзья - ревницы это зависимые от тебя люди. Для них важно, чтоб ты их поддержал, и не могут понять, что кроме них у тебя есть еще свои родные и близкие люди.
Не понимаю ТАКОГО... и НЕ РЕВНУЮ.. .
ревновать можно.. ЛЮБИМОГО... а друга (подругу) какой смысл, зачем?? ?
Друг... ВСЕГДА рядом.. и поддержит, когда плохо.. поделится своим теплом... все пополам.. и грусть и радость... а ревность здесь НЕУМЕСТНА...
чувство собственничества) не только в любви проявляется)
у меня есть проблема. Подруга ревнует меня к богатому парню. Якобы я с ней не гуляю а с ним гуляю! Ведь проблема не в нём а в ней1с подругой гулять надоело! Она этого не понимает! вот сейчас мы в ссоре. Ревнуют те кто считают себя неуверенными!
Друзья ревнуют в том случае когда, вы реально играете огромную роль в их жизнь, и они дорожат вами и боятся потерять.. . Также друзья могут ревновать от отсутствия своей личной жизни..
Потому, что друзья! Потерять боятся. Впрочем, это одно из проявлений эгоизма. Вроде как : "Моё,никому не отдам! "
Дружба - это тоже любовь, а любовь - это всегда ревность.
От ревности !