Дружба

Человек, которого вы любите, предлагает вам только дружеский секс. Как к этому отнестись?

Хороший Вопрос, Однако!! ! Я думаю, что следует отказаться от данного предложения... Во-первых, Если в паре один человек любит другого, то секс - будет ничтожной песчинкой, того что можно получить от взаимных отношений, и с другой стороны - это будет в какой-то мере просто неуважение к одной из сторон; в третьих, любящая сторона будет страдать оттого, что просто не будет хватать той самой Любви, а это - очень больно... Если на всё это хочется просто закрыть глаза и есть готовность к перенесению страданий, то полный вперёд!! ! Право выбора всегда за Тобой!! ! ;)) Удачи!!!
Алексей Романов
Лучший ответ
Дружеский- это как, простите?? ? Для здоровья, что ли? Или для отработки навыков?
к этому отнестись с Энтузиазмом!!!!
Откажитесь. К себе надо относиться с уважением.
Елена Яковлева
Любовь это не страсть, а высокое чувство, любить можно и без взаимности... В любом случае это сугубо личная сфера...
Сергей Конищев
В зависимости от вашего темперамента и наличия в данный момент партнера. Как правило если человек предлагает дружеский секс то во первых ОН Боится, а вот чего именно ваша задача узнать предотвратить напрасные жертвы.. . Хотя с другой стороны если есть доступ к сексу с любимым (ой) то привязать и влюбить в себя дело времеи, терпения и настойчивой раскованности
Соглашайся. Если понравится переидет в другой, а на нет и суда нет.
Да, спокойно, отнеситесь, только смотрите на него как на секс-снаряд и выключите чувства, так будет легче расстаться, ищите достойную замену.
Алина М
Отрицательно.
Это будет для того, кто любит мукой.
Виктория ***
Секс без брака, это не дружба, а взаимное использование друг друга. Секс вас привяжет и больно будет расставаться. Дождитесь того, кто полюбит вас и женится.
я когда-то ушла. себя любить надо, и не унижаться.
Секс не может быть "дружеским"
Дело не в названии, человек сам должен решить, что ему нужно от другого. Не всегда желания и планы совпадают. Если вам есть что терять, откажитесь. Если вы не любите отказывать себе и терять нечего попробуйте и с ним, возможно и вам хватит только этого....
Ольга Лапшина
если вы хотите его завоевать, то можно согласиться, но если вы имеете не малый опыт в интимных делах, чтобы удевить его, а если вы ещё мало что умеете, то отказать несомненно, иначе вами попользуються и вслед помашут ручкой, сказав нахально спасибо!
Однозначно отказать... хотите стать игрушкой в его руках?
Любите себя, девочки!! !
Если ты над этим задумалась, значит тебя такие отношения точно не устраивают. И не надо себя ломать)
Лучше отказаться! Так как потом вы еще больше к нему привяжетесь. А он. . кроме дружеского секса ничего не обещает...
Роман Тарасов
Или все или ничего.
Ирина Жаброва
Дружеский секс. Акуеть!
не имей сто рублей, а имей сто друзей.. .
плохо отнесусь, конечно, я к нему с возвышенным чувством, а он...
Брать нужно то что есть.... дают бери.... бью беги..))
я бы согласилась. Если человек действительно нужен, то хочешь быть с ним рядом. Он предложил такой вариант времяпрепровождни - это неплохо. Лучше будет если он Вас совсем в игнор отправит? И еще - откажетесь Вы, будет другая, которая согласится. Вы от ревности с ума не сойдете?
Можно согласиться, но ты будешь только себя мучать, а ему будет все равно
Natalia Kamandiga
Обидеться и разлюбить! Дружеский секс - это просто халява для парня и ничего больше.