Дружба
А есть люди которым вообще дружба не нужна?
Конечно. Много таких людей. Большое кол-во людей живет в местах, где общество настолько редкое явление, что попросту не в чести. А есть просто черствые индивидуумы. Очень много замкнутых в своих квартирах. Если говорить про Россию, процент дружбы на душу населения явно уменьшился за последние двадцать лет - раз в сто. Меньше бизнеса - больше дружбы. Б дружбы. Понимать надо!
неее... дружба нужна всем))
много таких... это уже не совсем люди.. но ещё и не звери.
"Когда друзья предают поcтоянно, шепчутся за спиной и завидуют, то лучше быть одному... " - говорит один мой знакомый.
у них обычно есть 100 рублей
Да, и я таких знаю. Но это не жизнь!
такие люди называются мертвые. хотя даже на том свете нужны друзья. если об этом хоть кто то и подумает то этот человек - эгоист и одиночка
конечно есть такие люди тоже, люди ведь бывают разные. они прячутся от окружающих. надо их направлять за помощью к компетентным людям...
Конечно есть. Обычно они бывают скрягами. Они живут по принципу моя хата с краю, никого не знаю или не имей сто друзей а имей сто рублей...
Есть их называют одиночками.
есть....
Нет!!!
да.. . Одиночки. .
Я даже напоролась на такого человечка.. .
Были лучшие друзья*якобы*, а потом оказалась, что с определённого момента не доверяет людям, не хочет и не собирается им открываться.
И всё из-за предательства бывшей "подруги".
Я с ней переписываюсь иногда, и она пишет, что хотьс друзьями было весело, одиночество - это круто и она им дае наслождается.
А мне её жаль.