Дружба
Есть ли вообще дружба между М и Ж ?
да, только до первой пьянки наедине.)) )
есть
ответ на этот вопрос уже давно известен - нет никакой дружбы, нет и быть не может ))) потому что у М и Ж разные принципиально НЕСОВМЕСТИМЫЕ понятие о дружбе!
меня вот другой вопрос интересует - почему каждый день раз по 10 этот вопрос появляеся вновь и вновь? почему это так беспокоит и волнует многих женщин??
нет, ибо нет в ней надобности
конечно..
Дружба между М и Ж в принципе возможна. Кратковременная. Ибо это неустойчивое состояние, а природа не терпит неустойчивых состояний. И эта дружба неизбежно либо скатывается в сторону сексуальных отношений либо охладевает до простого знакомства. Иного не дано.
Ну знаешь, бывает встретишь человека и для тебя он становиться принцом!! ! А я считаю, что дружба между мужчиной и женщиной существует.
Хотя иногда встречала такие случаи, когда эта самая дружба перерастала в крепкое чувство!
У меня есть друзья-мужчины. С ними можно посоветоваться, поговорить, услышать обьективное мнение.
Да дружба между мужчиной и женщиной бывает, но иногда она перерастает в любовь. Бывает и так, что подпускаешь его по ближе и он перестает быть другом и исчезает из твоей жизни. Так что нужно заранее обдумать. Он дастоен другом быть, чтоб не потерять как друга. Либо сделать его любимым человеком, если он этого достоен.
нееееееет!!!!
да, только если один з 2 испытывает сексуальное влеение, хоть и завуалированное
да но рано или поздно она переходит в секс
Да.
Место одно просто буквы разные
да, у меня лучщий друг, мальчик! но у него есть девушка, а у меня парень...
нет, рано или поздно дружба перерастает в более сильное чувство, ведь дружба зарождается не на пустом месте....
есть... и основывается она на взаимном уважении друг к другу... у меня есть друг, уже 22 года, все горести и радости проходили вместе.. он и мой муж друзья тоже, время показало что в жизни есть люди которые всегда рядом и готовы в любой момент прийти на помощь и неправда что отношения друзей заканчиваются постелью.. что может дать минутная слабость? только разрушение добрых и верных отношений. что если мужчины дружат, так у них рано или поздно наступают гомосексуальные отношения... БРЕД КАКОЙ-ТО,,,,
Конечно, я имею пример. И я в это верю. Парень друг намного лучше чем девушка подружка.
posmotrite film "Harry & Sally" !!!
нет не сущетвует... лично я проверила это на своём опыте и не раз...
есть)