Дружба
мужчина и женщина-дружба или прицел на интим?
Это разведка, оценка обстановки, снайперская выдержка и быть может мгновенная смерть. Но однозначно не дружба. Тот, кто говорит, что между мужчиной и женщиной может существовать дружба - врет тем, кому говорит. Или очень хочет в это верить.
все относительно. . и индивидуально. . но дружба она на то и дружба, чтоб быть без интима, тогда это уже не дружба...
Эт уже от индивида зависит
и контрольный выстрел- кольцо на палец и хомут на шею
Дружба с прицелом на интим. На самом деле интима может и не быть, но прицел все равно остается.
прицел на интим у одного из учасников обязательно, может и неосознанный
А почему Дружбе между разными полами не иметь право на жизнь?. . И почему не Дружить? Разве плохо, когда есть Друг-Подружка – ведь так часто МЫ ВСЕ нуждаемся в мнении: «А что Дама/Кавалер подумает? Как оценит мой поступок? » и проч… - разве не здОрово, когда есть кого спросить о Предпочтениях большинства лиц противоположного пола, если хочешь, например, сделать подарок? Обычно ведь бывает так. парень хочет подарить … девушке – спрашивает мнение Друзей (=Парней) – те хором кричат: «ДА! СУПЕР!!!» , а на деле выходит, что девушке-то и не понравилось – не потому, что она – капризуля, а просто у женщин – своё мнение на сей счет. Представь только: что будет, если свой сомнительный вопрос этот парень адресует к Лучшей Подруге – а не Другу!
И во ЧТО такая Дружба может перерасти – пожалуй, зависит от ОБОИХ таких ДРУЗЕЙ. Ведь если их обоих тянет друг к другу совершенно иными чувствами – поможет ли упорство? – Едва ли – гормоны бывают сильнее…
Желаю Тебе обрести НАСТОЯЩЕГО Друга-Подругу среди лиц противоположного пола.
Из личного опыта: один из них (как минимум! ) обязательно рассчитывает на большее, чем дружба
Впрочем.. . есть у меня один очень хороший друг-мужчина. Но он другой ориентации. Так что никто ни на кого в данном случае не нацеливается :)
Дружба и интим не совместимы. Если интим, то это уже не дружба.
"Дружба и интим не совместимы. Если интим, то это уже не дружба" - согласна, хотя можно сохранить дружбу если нет иллюзий на любовь, возможно даже очень доверительные отношения. У меня есть друг, знакомы лет 10, когда он женился последний год стал делать недвусмысленные намеки на интим, даже очень конкретные в итоге я стала его избегать, не хочу портить дружбу, да и как мужчину я его не воспринимаю.
дружба, только после интима
Дружба с прицелом на интим, т. к. либо женщина, либо мужчина на подсознательном уровне хотели бы попробывать интим, хотя бы даже ради интереса.
если я женщина, то смотря какой ориентации мужчина)