Дружба
может быть между мужчиной и женщиной дружба???
Настоящая дружба между мужчиной и женщиной-самая крепкая и настоящая!
да
Вполне может быть!)) )
А не верят в дружбу между мужчиной и женщиной только ограниченные люди.
Я вот не верю в женскую дружбу (точнее, она может быть, но при соблюдении многих условий, поэтому встречается очень редко, не знаю уж, к сожалению или к счастью), поэтому у меня все друзья-только мужчины. Но это совсем не значит, что я сплю со всеми ними))) Они прекрасно знают, что и в будущем у меня с ними будет только дружба, и не более того, и совсем не торопятся меня избегать, а относятся ко мне, как к равной)))
Кто-то из двоих будет всегда иметь другой интерес.
Да, конечно. У самого немало женщин-друзей (только друзей! ) уже много лет. Женщины - это ведь не только существа женского пола, но ещё и Люди. Дружат-то как раз с Людьми.
бывает ли дружба- где он и она,
открытая, честная- словно, весна?
где нет ни корысти, не спора времен,
где дождь приласкает несбывшийся сон?
где просто поддержит его сильный вид,
и эта улыбка до боли смешит.. .
и скрип тормозов по кварталу, спешит... .
и вновь этот вечер надеждой горит.. .
опять сигарета одна пополам.. .
ты группа поддержки по пасмурным дням!
бывает ли lружба где он и она?
бывает пока не промолвят уста:
"Люблю тебя.... помнишь, тот первый рассвет? quot;
а кто-то ответит, "А я тебя нет! "
бывает ли дружба? наверное да,
но кто-то страдает- скрывая глаза!
открытая, честная- словно, весна?
где нет ни корысти, не спора времен,
где дождь приласкает несбывшийся сон?
где просто поддержит его сильный вид,
и эта улыбка до боли смешит.. .
и вновь этот вечер надеждой горит.. .
опять сигарета одна пополам.. .
ты группа поддержки по пасмурным дням!
бывает ли lружба где он и она?
бывает пока не промолвят уста:
а кто-то ответит, "А я тебя нет! "
бывает ли дружба? наверное да,
но кто-то страдает- скрывая глаза!
На личном опыте убедилась, что нет.
может-если это отец и дочь
Бывает) особенно замечательно если эта пара-супруги (хотя такое не часто встретишь)
но и 100% дружба между девушкой и парнем бывает ОДНОЗНАЧНО, есть живые примеры
Может при условии что вы общаетесь часто (допустим каждый день по аське) но находитесь далеко.. . в результате ничего другого не остается )))
А потом она приезжает.. . в гости.. . вроде бы и можно замутить - и ты непротив и она, видишь, непротив - но задумаешься на секунду:
"А на кой мне портить такие идеальные отношения... "
И все - вы действительно друзья.
Еще может быть дружба - если она просто не твой идеал.
И все - вы действительно друзья.
может. повезло женщине, у которой есть друг мужчина.
Может
однозначно - да, и основана она на общих взглядах, интересах, (хотя бывают в голове иногда "левые" мысли, но при общении они куда - то незаметно рассасываются
может и это нормально
Нет...
ни разу не встречалась с таким :/
как там говорят "один из них обязательно любит"...
Может! У меня в друзьях мужчины - в большинстве! Друг, если он - друг, пола не имеет...
На деле - может, но в мыслях у кого-то из них могут быть другие отношения к другому...
например, у меня много парней друзей (я считаю своими друзьями), но я знаю, что как только у них не будет девушек, то будут намекать на отношения. а для меня они только друзья
и ещё как-то мне сказали, что такой дружбы нет и привели пример: сидит компания парней, пьют пиво, оно закончилось и один друг вызвался сходить купить из холодильника, то пиво, которое надо было, стояло на последней полке, парень наклонился за пивом, и никто из парней не посмотрел на него, но если же эта была бы девушка, то все бы заценили её вид сзади... ну там ещё могут быть разные мысли из этой оперы