Дружба

не учите меня жить. А кто может это делать правильно?

Жизнь - это школа, где мы познаём мир с его разными уроками . А учить жить - не думаю что это очень правильно, потому что всё равно жизни никто не сможет научить, только один Бог, а подсказать - могут и иногда стоит прислушаться, но выбор - делать так или поступать по своему - решать конечно тебе . Всё в жизни и в мире который вокруг тебя, зависит непосредственно только от тебя самого . Какой выбор сделаешь - такова и будет жизнь и её "уроки" . В общем это только моё мнение .
-----А насчёт финансов - это ты прав, на все 100 % Но это уже другая история ...
Alexander Makarenko
Лучший ответ
никто
Furqat Baltabaev
Деньги-грязь но без них не куда...
Asan Ilyasov
не учите меня жить - лучше помогите материально :))))
Да. вас и никто не учит жить! И зачем? она сама вас научит жизнь-то!!!! Как начнете наступать на грабли снова и снова и сразу мозги включите!!!!
Те кто делают это красиво перед тобой стоять не будут !
Никто!! !
Сам учись!! !
Люди твоего вощраста тебе не советчики люди младше тебя тебе покажутся не такими опытными а люди старше тебя (старые люди) не помогут потому что када они были молоды то жили в другом мире (СССР) вот так) ) хы