Дружба
сколько можно прожить с не любимым человеком
меня хватило почти на четыре года, но теперь я понимаю что сделала огромную ошибку что не ушла раньше! Помоему нужно уходить сразу как только поймешь что ты не любишь этого человека, т. к. рано или поздно ты все равно это сделаешь, так зачем тратить свои лучшие годы, и дарить ему надежду!
я прожила с моей сволочью мужем- 28 лет, но бросила его. Дети выросли и я ушла.
не знаю... не пробовала...
сутки.
Все зависит от того, насколько Вы интересны друг другу и насколько Вы дружны. С умным, спокойным, толерантным человеком с разнообразными интересами вполне можно жить.
По мне дак ни дня.
Я прожила почти два года месяца не хватила, но всё же я благодарна ему за эти годы...
А зачем?
Кому как возможно, а по мне дак нисколько..
я прожила 3 года, а под конец уже совесть замучила, и я его оставила
Всю жизнь, если у вас на первом месте стоит не любовь, а другие жизненные приоритеты (квартира, мат. обеспечение и т. д.)
насколько хватит совести и терпения..
В восточных странах и не слышали о любви: сказали выходи замуж, вот и выходят и живут до гробовой доски
дольше чем с любимым.. . чувства недолги, корысть - вечна
Сколько дурости столько и проживет
очень много люди говорят
Лучьше и не пробовать, жизнь и так очень коротка чтоб растрачивать ее по пустякам
Нисколько, потому что с не любимым это не жизнь, а мука.
Думаю довольно долго, все зависит от терпимости человека (того кто не любит) .
Я прожила так 6 лет. На больше не хватило.
Много... очень много, но только в том случае, если всё же когда либо ты любил этого человека (ведь когда-то полюбил, а разлюбить можно за что-то - за поступки, поведение и т. д.) . Нелюбимый человек может быть очень хорошим человеком, а полюбить можно полного раздолбая (раздолбайку) . И здесь не в корысти дело, всё зависит от уживчивости и уважении у друг другу.
Зачем начинать жить с любимым, если собираетесь его покидать!
Кто-то всю жизнь может.... Но это глупо