Дружба

Вот зачем некоторые добавляют в друзья и ни чего не пишут?

Ну хоть бы чтото написали, а то добавляют просто так. Как вы к таким относитесь?
Я к таким не отношусь!
Andrey G.
Лучший ответ
Они надеятся, что ты напишешь!
Для них важно колличество... а не качество))
Maxim Чичимов
Для количества.
Sashs Novikova
ИлИи они мстят своей второй половинке, или наверное конкурс какой-то проходит по количеству друзей. Напиши сам первый
Точно-точно и мне это непонятно! А зайдешь в их мир, а там таких "друзей" человек по пятьсот....
чтобы кто то ревновал!
Что верно то верно я с тобой согласен, К этому я отношусь отрицательно. "нет любви и нет общения куража и настроения".
Maxim Sokol
а много ли сам делаешь?... и зачем тебе чтобы они что то писали именно на мыле.... приглашай в другие места... говори ..узнавай их.. они тоже когда то сделали шаг
Наталья Головкова Я сам ни кого не добавляю! А вот они вообще общаться не хотят.
А им больше заняться нечем. Тысячами некоторые забрасывают.. . Я уже вообще пожалела, что начала добавлять. Хотя и все очень человечные, но даже виртуальная дружба чему-то обязывает. Эти лари-фари виши-ваши отношения начинают со временем просто бесить. А если ещё и откажешь в "дружбе" парнуху шлют.. . И это "нормально"?
Наталья Головкова Нет это не нормально. Их в игнор нужно ставить!
меня это раздражает, показуха какая-то
порой очень трудно найти тему для разговора с чужим человеком. Я сама такая и к таким людям отношусь спокойно, настанет день и тема сама всплывет, а если есть настроение сама предлагаю тему для разговора. Добавляйся в друзья)) ) Поговорим!)))
Меня это тоже бесит, такое чувство что не качеством, а количеством берут! Я просто всех поудаляла со своей странички, зачем мне эти сомнительные рожи!!!!
меня такие люди бесяят!!!
для количества!