Дружба

Почему некоторые боятся добавлять в друзья незнакомых людей, чем это грозит?

Лично я вообще незнакомцев не добавляю, только те кого я знаю лично! И еще не люблю тех у кого в друзьях людей куча, и ведь они с ними не общаются, только спам, проголосуй за новую фотку и тд. , а ведь они могут дружить и с маньяками кто свои половые органы на показ выставляет, вот проголосовал Ваш незнакомый друг за такое фото или поставил нравится, а Вы у себя на страничке всю эту пошлятину наблюдаите.. .
Да и не люблю я все это, мало ли кто может быть, может неуверенная в себе личность, стырит все Ваши фото, а потом Вы себя на порносайте какомнить найдете.. . Было у меня однажды такое кто-то стырил, а потом мне помешанный немного на этом знакомый сообщает, что его приятель видел меня на сайте продажы элитных девушек, очень было неприятно и обидно, и ведь тем кто выставил фотки ничего не будет, а репутация уже запятнана.
Много еще каких неприятностей ждать может, поэтому Мой мир - закрыт для незнакомцев!
Че_Love_ Чек
Лучший ответ
Размытием понятия "дружба".
спамы идут
Анна Раваева
какие друзья? смешно даже.... другое дело общаться изредка в инете с реальными друзьями, и то, потому что не всегда есть возможность встретиться и поговорить... все семейные, работаем, живем друг от друга неблизко.... я вообще чужаков удаляю напрочь.... если хочешь написать---напиши.... отвечу... зачем добавлять в друзья?... да и перед реальными друзьями-приятелями себя компрометировать всякими подозрительными "друзьями" не очень-то желательно... .
еще не понимаю тех, кто свои фото выставляет.... те кому мы нужны по-настоящему---они знают нас в лицо... а другим не все ли равно какие мы?
Ахмед Хаитов
Просто незачем. Только для того, чтобы их было много? Или чтобы ящик был наполнен "действиями ваших друзей"?я не понимаю, зачем незнакомые люди предлагают дружбу..
Валентина Шуенкова так все ваши друзья когда то были вам не знакомы.разве нет?А так вы имеете шанс познакомиться с интересными людьми с разными интересами и увлечениями.
Особо ничем. Зачем только переполнять помойное ведро, если это просто мусор.
Zana Paramonova
А ничем вам это не грозит. Получите шанс познакомиться с необычными любви.
зачем?
Они влезут в доверие... станут лучшими друзьями... и внезапно всунут нож в спину) )
Шучу)
Кто то не любит когда незнакомые люди в друзьях
Ну.. . так они добовляются и молчат. Они мне не нужны для колличества.
Иногда вирусам.