Дружба

Я осталась в родном городе, подруги уехали учиться в мегаполис. Теперь не общаються со мной??? Почему?

И у тебя поворачивается язык назвать их подругами...?
Chili Wili
Лучший ответ
они изменили свой ритм жизни, живут в ускоренном темпе, узнают что то новое, новые знакомства, а дома что дома, все осталось по прежнему, зачем звонить чтоб узнать что ничего не изменилось
наверное им теперь просто некогда.
да не подруги они))) и наплевать на них))) оглянись, подруги есть, но не все, кого ты считаешь))) по мере взросления понимаешь, что друзей на самом деле немного, но зато они верные и хорошие)))
Хетаг Боцоев
у вас теперь нет общих тем для обсуждения... тем более у них сейчас новаЯ и интереснаяжизнь в мегаполисе... а если они настоящие подруги.... дружба продолжиться... а если нет.. то зачем тебе такие подруги которые забыли про тебя....
Ничего страшного, такое случается, и я тому пример. Сначала да тоскливо, да обидно, но на время, потом, может и вы изменитесь и заведете новое знакомство. В жизни нужно постоянно смотреть вперед и не оборачиваться назад, прошлое и так нам на пятки наступает..
У меня например подруги в одном районе, и то мы редко общаемся, так бывает. В разных обществах теперь, другие интересы. Нечего вспомнить общего, только старое. Дружба на расстоянии слабеет, даже если вы не ссорились..
Saltanat Amanjolova
гордость
-у них нет времени
-они забыли про тебя
-они пос4итали 4то у них своя жизнь
причин неколько
просто на самом деле у каждого своя жизнь.
и их нельзя назвать подругами, раз уж они так поступают.
не отчаивайся.
найдешь подруг, и все образумиться :)