Дружба

Подруга уехала...

Дружим практически семьями почти 14 лет...то есть почти с нашего детсва....и вот переехали в другую страну((( Вчера попращались....Как же это сложно....проревела почти всю ночь...не знаю как я буду без них,столько воспоминаний , и все хорошие....Понятно что мы еще увидимся и скайп тоже...но по сравнению с тем что мы жили друг на против друга и виделись каждый день....( Не знаю что теперь будет...настроения вобще нет. У Вас была такая ситуация?...как справились?
Примерно такое тоже у меня было. Поначалу я очень переживала, звонила чуть ли не каждый день своей подруге, но все равно было одиноко... А через пару лет все улеглось-появились новые друзья, я поняла, что жизнь продолжается) ) Сейчас мы перестали быть лучшими подругами, зато остались очень хорошими друзьями =) Иногда видимся с ней, приезжаем к друг другу в гости и отлично проводим время. После её переезда у меня появлялись переодически "лучшие" подруги, но они не заменили её, поэтому у меня сейчас нет такой НАСТОЯЩЕЙ подруги, но есть люди, с которыми я могу сходить погулять, повеселиться, иногда "поплакаться в жилетку" и я не скучаю, можно сказать, что отлично, даже в некотором роде счастливо живу и не жалуюсь! =)))
Так что это у тебя пройдет и не переживай так сильно, скоро все уладится =) Только не грусти. В жизни всякое бывает и это еще не так страшно. Лучше отвлечься и найти себе какое-то занятие по душе) и не плааааааачь! ! ни в коем случае! слезы не лечат, от них только больнее... вобщем все будет хорошо!)
Карина Головкова
Лучший ответ
Виктория Волкова блин...иду по улице и без очков не могу....все эти 14 лет с ней проносятся перед глазами,всплывают воспоминания и последние секунды...
Им сейчас будет легче...все таки я остаюсь тут в этом же районе,все о чем то напоминает.А у нее сейчас будет новая жизнь,новые люди,ничего не будет напоминать о нас.
Я думаю что эти люди у меня занимают особое место,а она больше чем ..даже лучшая подруга,и это никогда не измениться.
а слезы саи по себе текут....
...все же хорошо. . не думайте об этом. . все живы, здоровы.. . еще встретитесь...
Да, была подобная ситуация.
Подруга вышла замуж и уехала в другой город.
И я не ревела, а отнеслась с пониманием.
Когда обожаешь человека ( а я люблю её как сестру) , то желаешь ему всего самого хорошего.
Подруга захотела устроить личную жизнь, и мне, как женщине, понятно её поведение.
Теперь мы видимся по праздникам, изредка в выходные, и если случается какое-нибудь тяжёлое событие. Так, год назад у неё умер отец. И, конечно, подруга пришла ко мне, а не к тем девчонкам, с которыми она пила пиво в барах.
Мы знакомы с 4-х лет, нам по 25. Вернее, ей 25, а мне 3 декабря 25 будет. )
И я очень рада, что у меня есть такая замечательная подруга. Но у неё семья, и я себя не навязываю. Если человек хочет меня увидеть, он сам позвонит.
Виктория Волкова Тут седо совсем в другом... это другой город...это не другая страна...не 200 км ,а около 2000.
Я даже не сомневаюсь в том,что они не хотели остаться...но так вышло...родители не хотели больше оставаться в Москве...причина только в этом.
найди себе там новых друзей, со временем привыкнешь к новым ...но старого друга не заменишь но всёже будет легчи ...а с этим старым говари по скайпу, почаше приезжай, званите, расказывайте все сабытия.. . но пословица всёравно верна "старый друг лучше новых двух"
Виктория Волкова Это верно....
мы никогда не ссорились...а теперь главное что бы не забыли друг о друге