Дружба

А если в слух не говоришь --а только пишешь матом --это тоже значит что ругаешься??

Конечно, Боцман! Аккуратнее здесь леди! Тсссссссссс.
Александр Х
Лучший ответ
В нашем великом и могучем Русском языке, на котором пишут великие писатели как -
Пушкин, Солженицын, Горький, Чехов, Достоевский, Петров и Сидоров весьма не много
слов указывающих на истинное моральное состояние авторов. Ввиду придания словам
морального окраса и акцентирования на ключевых моментах речи, и для облегчения
восприятия понимания, что хочет сказать автор и, что он говорит - был разработан и
внедрён в наш многотысячелетний язык - мат. С течением времени он видоизменялся,
терял, креп и мужал, всё лишнее от него отшелушивалось и кануло в лета мироздания.. .
В итоге мы получили - то, что имеем на сегодняшний день. В принципе самодостаточный язык, с углублённым изучением человеческой анатомии, характера Русского человека.
Язык, умеющий только с помощью примитивных анатомических терминов ярко,
выразить всю глубину боли и радости, надежды и переживания, тоски и любви.. .
С помощью мата мы связаны между собою как – бы высококачественным цементом.
Это как энергетический сгусток энергии – как (ку!) . (С) , которое, как-бы дополняет наш лексикон до тех времён, когда этруски безраздельно общались с другими галактиками…
А также не входящих в систему СИ и понятных только нам Русским - мер, длин и весов.
Ведь нипанятна скока у нас допустим ядерных бомб - дохера это сколько?
Нас невозможно победить - пока жив – мат, враг просто не поймёт о чём это мы…
Ведь нас невозможно обмануть - нам пофигу даже то, что не пофигу…
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти, куда не иди – дорог нет…
Есть только дураки. И как не повернись сзади всегда Москва, что странно…
Мы не принимаем чужих догм - нам и свои до фени.. .
Цените наш мат - говорите на нём почаще, но иногда -
Задумывайтесь, - все - ли разумеют - то, что вы говорите.))) .
Кстати некоторых это смущает, отпугивает и вгоняет в краску…
Ведь далеко не все владеют всеми тонкостями - Великорусского …
Юлия Весна
еще как, лучше бы сказал.
Бауыржан Кали
А я считаю, что это уже диагноз... Лучше бы уже вслух!
Эдуард Рыскелдиев А я считаю что сдержаться от написания гораздо легче чем от произношения!
ну конечно, а ты как думал! я терпеть не могу хамов и тех кто ругается матом и думаю, что не одинока в своих взглядах.... так что постарайся здерживаться!
Вова Валявин