Дружба

Вы Ругаетесь матом....а когда пробивает ВАС КОГДА ОСТАНОВИТЬ МОЖНО????

Osnaz1939 Рулит
 Мат, возможно, неприятен, но - всему первооснова,
Потому что так понятен, как-никак - живое слово.
Будь хоть белым, будь хоть чёрным, но смешав врага и брата,
На Руси моей просторной все не могут жить без мата.
Испокон веков ведётся - а традиция упряма:
Хоть за что наш брат берётся - сразу вспоминает маму,
Даже не свою, заметьте, чтобы вам добро озвучить.
Очень вежливые дети у страны моей могучей!
И объединяя словом Ваню, Таню, Колю, Машу,
Всюду слышать мы готовы это доброе: - Мать вашу!
Евгения Петрушкина
Лучший ответ
УВЫ..., к великому моему сожалению, меня остановить просто невозможно, пока сама не остановлюсь и не выскажу все, что я думаю в этот момент... А если пытаются остановить- это как масло в огонь подливать....
Нет и матерных слов не понимаю, к чему они относятся и что человек хотел сказать
пару раз было дело.... и то я думала что с ума сойду от психа ну и во всю глотку начала материться.... правда потом было стыдно очень... но уже было поздно чё то менять...
Денис ........
Иногда)
не пью, не курю, не ругаюсь матом ну и.... не сплю с кем попало)))) )
когда очень злая могу сильно кричать но ненормативная лексика не присутствует)
Я не ругаюсь. Но когда что-то сильно достаёт говорю" Вот сейчас я буду ругаться матом. " Все очень боятся, потому что от меня ни когда бранных слов не слышали и понимают, что достали меня по-сильному. Начинают исправять ситуацию.