Дружба

как перестать матом ругаться и орать....

Одеть резинку на руку и как только мат вышел из ваших уст, щелкнуть резинкой, чтоб по-больней и так каждый раз. Постепенно эта напасть пройдет. Так можно избавиться от любой дурной привычки.
Иван )))
Лучший ответ
Нужно поставить себе задачу общаться светски - для себя. Составить перевод матерных выражений на светский язык и заучить их. Когда почувствовала волу негативной реакции - проговаривать выражения из светской речи подчёркнуто спокойным размеренным тоном, пусть даже внутри всё кипит. А когда увидишь как это работает - поймёшь, что орать совсем не обязательно.
*S
****nis Skаrbon*
выпиши все ругательные на твой взгляд слова напротив синониму этих слов и каждый день по одному слову заменяй. ха. ха. может получится.
Газиза Абдиева
Сходить к невропатологу:)
Nadezhda ********
учитесь влавствовать собою!)
горбатую могилу исправит !!
считать сколько матов вырывается за 5 минут разговора
У нас на работе было так! За смену (3 дня) за каждое матное слово ставили плюсик на опреденном листке и в конце смены у кого всем меньше было плюсиков забирал все денюшки! Расценки были такие:
от 1 до 5 плюсиков - 1 руб. (цена одного плюсика)
от 1 до 10 плюсиков - 5 руб.
от 1 до 15 плюсиков - 10 руб.
от 1 до ...плюсиков - 50 руб.

И после этого перед тем как сказать матерное слово тристо раз подумаешь, не хотелось денюшки отдавать)) )
Вот так и отучилась!))))