Дружба
на меня родная бабушка матом орет что мне делать,,,,
Терпеть и стараться пропускать мимо ушей всё, что к делу не относится. Такой уж, видно, у неё темперамент...
Сделайте же наконец-то что она просит.
Я после школы живу самостоятельно и к родителям приезжаю редко. У меня очень интеллигентные родители, но после 20 лет папа видимо решил расслабиться и стал при мне говорить матом. Мы с родителями сидели как-то выпивали, болтали по-дружески и на матерную шутку, я ответила папе тоже матом)
С тех пор родители при мне не выражаются - потому что услышали, как выглядит мат из уст любимой умненькой дочери и не хотят это повторять.
Матом можно ответить очень элегатно, не оскорбив при этом бабушку. Но выразиться с элементами мата. Думаю, бабушку это отрезвит, если она в адеквате.
покажи ей фильм"похороните меня за плинтусом" там такая же была.... всех изводила, пока не умерла.... а все испытали облегчение, а не потерю....
Учи её язык
ничего, у нее уже моразм
Наори в ответ!
пошли ее так же
Людей просто бесит когда на злобу им отвечают улыбкой, будто бы ничего не слышали.
Не доводить бабушку))))))
Вас это удивляет! На меня мама матом орет и ничего, живая... такие уж отношения
я свою за это ненавижу. Сочувствую
говори с ней также (матом)
у меня такая же проблема!!! Я сама не знаю