Дружба
Я не умею ругаться матом!!!
С детсва я думала,что мальчики любят девочек паинек...тихонь не ругающихся как мужик,но у нас в классе так нельзя!!!!Мальчики налетают на девочку и не ответить нельзя,нет конечно можно постоять и подождать пока тебя окончательно грязью не обольют!!!!Мне так не хочется !!!Поэтому я отвечаю!!!Кулаками и ноками и подручными предметами!!!Честно словами обидеть не могу,не приучена!!! Я более творческий человек знаю меры преличия и этики!!!Но с пацанами на до по серьёзнее,да и с девчёнками иногда я ссорюсь не скажишь же обидчице "дура")))Засмеёт и скажет иди к маме поябидничай..(((
вот вот) оно тебе надо! ?
тем более 7 класс. Скоро эти быдла начнуть жрать Ягер, курить и материться. .
не падай до их уровня, будь выше
учись
http://www.hebrewonline.com/RU/leads/Learn_Hebrew_Online_0909_sign_up.asp?CampaignID=1632&CampaignID2=1632&utm_source=HO-Yandex (RU)&utm_medium=Search Engine - CPC&utm_campaign=HO-Yandex (RU)
вот, например, как поется слово БОЖЕСТВЕННО
http://videosaver.ru/load/25-1-0-217741
К СОЖАЛЕНИЮ, ролик не крутится, но из слов поймешь ЧТО поется
http://videosaver.ru/load/25-1-0-217741
умница.
не переживай, я тоже не умею...
и не учись-без этого можно в жизни обойтись!
Да забей. Они стадо, а ты индивидуальность. Не учись мату, будь культурной. Я восхищаюсь тобой!
ненадо опускаться до их уровня, общаетесь прям с какимито быдлами.
в коком ты класе? ну так вот, а начнёш материтса, патом хрен от етого изабившся! я учусь закончил 2 курс, бурсы, так у нас девчонки после школы так матерятса, что хочетса плюнуть влицо за такое, еташ привычка на всю жызнь, я досих пор немагу некатарые чуства без матав выражать! а девушка каторая материтса ето оя йебу как некрасиво!
красивее всего когда оскорбляешь человека литературной речью.
знаешь ты просто говори, спокойно, отстаивай свое – в основном все маты сводятся до 2-5 обзывательств - на повторяющийся мат просто говориться "а ты что слов других не знаешь? или книжек не читал? ах да какие книжки - ты же еще и по-слогам бякать не научился. " В ответ: ...а ты в ответ так же спокойно "ну вот опять один и тот же текст слушай давай я тебе толковый словарь подарю - там много новых слов) хотя куда, тебе с букваря начинать надо - а то только 3 буквы знаешь (( "х" "у" и "й -краткое")))» и главное погромче так говори уверенно, но без крика и без страха.
и главное все с такой самодовольной улыбкой говорить. а дойдет до драки то ответ "сила есть ума не надо - интеллект доказывать что-то иссяк? только кулаками можешь))) " (а если точно дойдет - то дерись - я дралась - отступать нельзя - убегать тоже - но опускаться на уровень амебных созданий не советую.. . не дай социум нагнуть себя - гни его - хотя это ой как сложно - но лучше сохранить личность и потом послать их всех этих даунов куда подальше в 11 классе ;)
а вообще скажи родителям что бы перевели в какую-то специализированную школу (лицей, гимназию) - если ты такая личность - то школа среднеобразовательная не для тебя. (з. ы. сори если кого обидила с простх школ)
тебе сколько лет то?
нужно уметь постоять за себя и это вполне можно сделать без матов. было бы остроумие и ум в голове. найди слабое место обидчика и дави на него) на крайняк---задави интеллектом.... а то матами любой может. Всегда имей голову на плечах ;)
я тебя оч понимаю, сама такая же, но поверь с этим можно жить...
молодец! правельно а еще в такой ситуации не обратить внемание или просто игнорировать того или иного мальчика будет намного эфективней им будет намного неприятней они же делают для того что бы показать себя крутыми, а на самом деле они показывают свое невежество, за себя постаять можно и нужно всегда, но в этой ситуации игнор самое то! они потом сами перестанут поймут что ты выше их поверь заденет самолюбие и их максималестические наклонности еще как!
Не стоит начинать, плохая привычка. Тем более для девушки!!!