Дружба
Почему когда помогаешь людям,они отвечают тебе неблагодарностью?
Постоянно выручала одну американку деньгами.Вчера сказала что мне срочно нужны деньги (заплатить рент,за квартиру).Она поклялась что отдаст,но не пришла.А сейчас позвонил её бойфренд,попросил дать ему старый телефон(его сломался),и сказал что даст за него 30$(я его тоже не бесплатно взяла).На улице 8 вечера и снега по пояс навалило,где он ещё возьмёт сейчас и за такие деньги(причём деньги предложил сам).Я в такую метель и не посмотрела,что он мне сунул,да и просто доверяла.Ещё извинился за неё,наглец.Пришла домой,а там всего 4 доллара.Теперь не поднимает трубку и смс нельзя оставить-полный ящик.Вот скажите мне,как верить людям если тебя близкие и хорошо знакомые дурят?!Почему доброту за лоховство принимают?!
Потому, что далеко не все вообще достОЙНЫ твоего расположения и хорошенго отношения. Люди реально абсолютно - больше животные в большинстве своем и понимают силу лучше всего остального. Так что не распыляйся на всякий скот, оставь самое лучшее в своей душе, для тех, кто этого действительно достоин.
оттакие от люди!
Потому что помощью вы мешаете человеку, а не помогаете - чем больше ваша "помощь" - тем дольше одна и та же проблема преследует человека.
Вместо того, чтобы самому искать выход - он получает от вас отсрочку.
А в вашем случае нужно сказать им только - Спасибо!)
Вместо того, чтобы самому искать выход - он получает от вас отсрочку.
А в вашем случае нужно сказать им только - Спасибо!)
Не помню какой философ сказал;
-Не делай людям добра… -Не получишь зла…
Так что нужно размерять возможности происходящего.
-Не делай людям добра… -Не получишь зла…
Так что нужно размерять возможности происходящего.
помогайте только тем, кто вам когда - либо помог.. . вот тогда ваша помощь будет оценена по - достоинству.. . всего вам хорошего.. . и не переставайте верить людям, есть еще на свете честные...
учитесь помогать тем кто в этом нуждается, но не напрашивайтесь. Я всвоей жизни очень много помогала, даже когда и не просили, За такими подвигами не различишь где настоящие друзья, Юа где присоски.
Благими намериниями выложена дорога в ад
не делай добра не получиш зла
Potomu cto tak est,liudi v bolshinstve svojem neblagodarnyje....Prosto esly delaete,ni nado nicego zdat vzamen,esly celovek umnyj ocenit eto,esly net,bog s nimi,v sledujushij raz budete umneje i budete znat komu delat..
Похожие вопросы
- Почему лучшая подруга по долгу отвечает на смс?
- Почему бабы обижаются когда им отвечают взаимностью?
- Почему друзья перестают общаться? Не отвечают на письма в мире?
- Почему мне мои друзья не отвечают???
- почему на добро мы чаще отвечаем злом?. .
- Почему делаешь добро, а тебе отвечают злом?
- Неблагодарность. . на каждом шагу? Или. . вы просто не заостряете внимания на ней?
- почему люди, которые живут России, так много выделываються, что не спросишь, отвечают так как будто ты лох последний, а
- Почему девушки не отвергают ухаживаний, но при этом не отвечают взаимности, а при случае говорят, что ты им как брат?
- Есть у Вас друзья,друг,подруга,которые действительно помогают,поддерживают Вас в трудную минуту?Вы отвечаете им тем же?