Дружба

Если ты не можешь ни с кем дружить, это нормально?

Нормально. Тебя никто не предаст.
Владимир Жертвин
Лучший ответ
да.. это значит, что тебя никто не понимает
Юлия Човган
нормально... миллионы людей не умеют.. не могут.. не хотят ни с кем дружить....
может просто не хотите ни с кем дружить)
Alibek Jetygarin
конечно, если тебе хорошо с собой, а пообщаться можно со всеми, главное чтобы потом плохо не было от одиночества
Новерное, вы очень самодостаточны.... но мне вас искренне жаль. У меня немало друзей, и они неотъемлемая часть моей жизни, так же как и семья. Не иметь друзей для меня все-равно что онанировать вместо того, чтобы строить полноценные личные отношения подобного характера. Но некоторых и это устраивает.
Сергей Nezna.com
Нормально, но бывает и лутше: -).
смотря что считать нормой-это чисто индивидуально, а дружить по-настоящему сложно и не каждый умеет, к сожалению-Вы не исключение
"не можете" или "не хотите? "
в первом случае надо разобраться, откуда "не могу" вытекает,
во втором случае Вас устраивает пространство без друзей и, значит, это нормально для Вас.
В любом случае это нормально только тогда, когда Вам это не приносит эмоциональной боли.. .
Как говорит один знакомый: нет понятия "не могу" , есть: "не хочу" и "я ленивый". значит тебе этого просто не хочется или лень, ведь любые отношения ( в. т. ч. и дружба) - это огромная беспрерывная работа.
Это просто твой выбор.
Так вполне может быть. Но чтобы завести друзей, надо посмотреть на себя со стороны: какой/ая я? Подкорректировать характер, и попытаться познакомиться со старыми знакомыми. Может, обстоятельства сами притянут к вам друзей, знакомых. У меня у самой друзей почти нет.
нормально! потому что меня тоже все бесят!