Дружба
Сколько может быть друзей???
Считаю друг можит быть только один! А остальные товарищи!
Может быть много, а может один, главное чтобы это был настоящий друг,

настоящих. . мало.. я бы даже сказала один. . и такого надо найти..
не более пяти. остальной контингент делицца, на хор. знакомых, знакомых и так, здрасти-досвидания:))))))
Друзей не бывает много, но настоящий верный друг на всю жизнь у каждого должен быть хотя бы один! О таком верном друге хорошо сказано в видеоролике "Дружба" автора Калипсо:
Сколько угодно, но истинных лишь марачка. Они всегда придут на помошь, выслушают, дадут дельный совет, посочуствуют...
главное не количество а качество
ne vajna koli4tva qlavnoye pust druq vseqda tebe moqayet idelitsa staboy sikretim
лучших 1 или 2....больше нереально.
Друг может быть один, но настоящий
было 11,погибли (
стало 3 и остался на данный момент 1....
Друзья это хорошо. Но настоящий друг может быть один. Потому что не может быть много людей, которых ти понимаешь практически с полуслова... а именно так понимают друг друга настоящие друзья.
друзей вообще много, но настоящих очень очень мало, (
много
Просто друзей - бесконечное множество, а настоях два, три.
да, действительно, настоящих друзей не может быть много, максимум человека 3, и то нельзя им полностью доверяться, всякое в жизни случается
Думаю, что парочка. Все остальные-просто знакомые.
у меня после недавних событий осталось только 2.
Чем меньше, тем лучше.... друзья же тебе потом и нагадят....
Друзей не может быть больше чем пальцев на одной руке, остальные просто знакомые
Настоящие друзья, по моему, бывают только в молодости или в юношестве, а когда мы все взрослеем, то начинаем терять друзей, так как появляются семьи, дети, работа, какие то достижения, деньги и т. д. и тут проверяется дружба, и в конечном итоге оказывается, что настоящих друзей то нет, а есть просто знакомые и приятели! Может быть кто то хочет поспорить и сказать, что у него есть друзья, которым доверяют на все 100, которые в любую минуту отдадут последнее, в любое время суток примчаться на помощь и т. д? ! То я завидую белой завистью!