Дружба

моя лучшая подруга делает мне больно

стань интересней ее, тогда в любой компании внимание будет все твое, и по фигу кто где работает. мне очень помогло, а подруга сама теперь за советом бегает
Юлия Тимошенкова
Лучший ответ
значит это не подруга!
Замуж! Срочно замуж!!!
Дамир Шамгунов
это не подруга.... хорошая подруга да и друг тоже, она/он " как ветеринар, ничего не спрашивает, но все понимает"....друг это тот кто и так все понимает, тот с кем не просто можно говорить, но с кем можно молчать, потому что и так все понятно)... сидишь, куришь и молчишь и знаешь, что твои мысли и так понятны: )

и вы оба знаете, что скажешь как помочь, то друг и сделает... и молчать приятно:)
Кукла ......
не такая уж она и лучшая эта твоя подруга.
Алиса Родченко
Дружба, любовь - это риск. Всегда есть возможность того, что расстанешься. Так что, всё нормально - иди вперёд! Хороших людей много! С ними тоже можно дружить.
И что, вообще, за манера не общаться, а буквально ЗАЛИПАТЬ друг на друга?? ? Это не дружба, а насилие друг над другом.
Jaksy Чe[Love]K
во 1 6 лет не срок. во 2 хорошо подумайте над выражением " лучшая подруга" лучшие подруги так просто из за парня не становятся мерзкими выскачками-крысами.
2 варианта- либо она некогда не была вашей лучшей подругой, а может даже подругой либо вы ее упистили, она так сильно изменилась что не видит своих промахов, а может она нарошно делает ва больно, ведь настоя\щий друг всегда выслушает и поможет а не наоборот. в любом случае виноваты вы, т. к. либо не ту выбрали либо не уследили
ну похоже ваша дружба давно закончилась. . жаль. . конечно жаль. . но надо смириться и не настаивать. . как раньше видимо уже не будет...
такова жизнь, вы выросли.... а подругу должен "заменить" любимый....
Ж*
Жека ********
Друг - это человек, который поддержит, выслушает, поможет, и т. д.
А это не подруга.... Лучше держите её на растоянии....
берешь ствол и два выстрела в голову - третьи контрольный
Пошли ты ее!!!! Не подруга она тебе!
Какая То
гони её в за шей, это уже не подруга, и такая те типа подруга не нужна))
Я думаю ей просто надоело с тобой дружить, она добивается чтоб ты ее сама послала. , в любом случае при таком отношении нах тебе такая дружба? Найди себе новую подругу, может со временем и с этой отношения наладятся.
Это не подруга! И темболиее не лучшая!
поговори по душам. Может у неё проблемы.
I Gorexa
Ну вот у меня такая же фигня.... токо моя начила общатся с другой девчонкой и меня совсем не замичает...