Дружба

Стоит ли бороться за свою Любовь? Или молча уйти с поля боя без боя?

Как показывает опыт, такая борьба ни к чему хорошему не приводит. Уйти с поля боя без боя - это лучше, по-моему.
Любовь или есть, или нет. Насильно не будешь мил. Если он испытывает серьёзные чувства, он не денется от тебя никуда. А если нет - не забивай голову, всё лучшее ещё впереди.
Станислав Грицюта
Лучший ответ
Однажды сказала внучка бабушке:

— Бабушка, я буду бороться за свою любовь. Я не отдам его просто так.
Не опущу руки, не сдамся без боя!

— Внученька, знаешь ли ты такую игру, когда надо бегать вокруг стульев,
которых заведомо на один меньше, чем играющих; а когда закончится музыка,
успеть занять стул первым? Внученька, ты ведь играешь именно в эту игру,
когда пытаешься «бороться» . Зачем же бегать вдвоём, а то и втроём вокруг одного стула,
пытаясь перехитрить соперниц и занять его первым, смеша окружающих, злясь и нервничая?
Оглянись вокруг — возле стенки стоят много других незанятых стульев.
Ты же уже взрослая, внученька, пора перестать играть в детские игры.
Хех, чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей.... короче надо уйти молча, будь выше этого, ты самая крутая, а все гавно.
бороться нужно
только чаще всего это бесполезно
Вова Трошин
Бороться это как? ? Держать насильно того кто хочет уйти ...не стану...
Лена Пашкова
Настоящая любовь всегда избирательна, и нет надобности за неё бороться. Она ведь не только твоя, если она настоящая.. . Если же она не избирательна, значит она не твоя - отпусти такую, пусть летит себе за попутным ветром
нет сдаваться нельзя.... бороться!!!!
однозначьно боротся! если ты точно уверена что это твоя любовь)
Ну Я Это
это ваша любовь, и решать только вам
Если это любовь то за нее стоит и нужно бороться.. .
Так думаю я, а вот что делать на самом деле решать только вам
Бороться, бороться и ещё раз бороться!! ! Но ты его сильно любишь? А он тебя?
Ольга ;-)
Гульнара Имамбекова я да...
в его чувствах я не уверена(