Дружба
Всегда ли ревность стимулирует любовь? Как бороться с ревностью?
ревность в больших количествах-яд для любви, в небольших-лекарство. понимаете? отчасти ревность подстёгивает, разжигает тлеющий семейный, домашний любовный огонёк и пламя страсти взвивается вверх. это всё сплошная химия в мозгу и гормоны. но всего нужно в меру. с избыточной ревностью сложно бороться-если психотип мужчины и его склад личности контролёрский, это просто надо принимать так как есть. у некоторых такие черты характера как патологическая ревность-с возрастом только усугубляются. чтобы её устранить-нужно выяснить причину появления ревности-провоцирующее на реакцию действия партнёра, либо какая-то детская обида на родителей, комплекс неполноценности, травмирующее событие-предательство предыдущего партнёра и как следствие недоверие к следующему. копайте глубже, выясняйте причину-что это характер или внешние факторы, повлиявшие на поведение человека в отношениях. и тогда можно приступить к решению проблемы.
Когда есть любовь ревности нет потому как Вы единое целое, а целое неделимо
Повышая собственную самооценку.
Ну разве можно изменить вам такой, красивой, умной, обаятельной ?
Разве может мужчина хоть на миг представить, что может потерять вас ?
Семен Семенович
Ой, что Вы такое говорите!! Не дай бог он прочтиает! Придется с компом расстаться....
ну ревность.. . проблема порой бывает) лично я тоже ревнивая ужасно но с причиной а не к столбу.. . я его люблю, но все равно ревную.... приятно. . но ревную. . иногда он этому рад.. . что я за него переживаю.. . и что он мне не безразличен
Бороться с ревностью бесполезно. Пока не научится доверять, ревновать не перестанет! И не стимул это для любви вовсе! По началу даже нравится, когда тебя ревнуют. Потом ревность начинает раздражать. И в конце концов просто бесит! Из-за ревности часто люди расстаются...