Дружба
Что делать если у тебя нет друга которому ты всё могла бы рассказать???
Да Леночка! У меня был такой ДРУГ, но выйдя замуж, муж это не понял! А найти друга очень ПРОСТО!!! Приглядись к своим коллегам, друзьям, знакомым...! Я нашла !!!И ТЕБЕ желаю!!!
Ну и слава Богу, что нет...)) ) Значит ПРЕДАТЬ будет не кому, ведь предают только самые близкие...
напиши на бумаге а потом сожги
найди его в интернете, человеку, которого не знаешь и никогда не видела легче всего это сделать)
напиши все на листке бумаги и сожги его, самый верный способ...
Говори зеркалу. Лучший твой собеседник.
Радоваться нужно, что больше никто об этом не узнает!!!
искать
Нет другого выхода кроме как найти друга. Либо говорить с собой в мыслях. Мне так часто приходится.. . Просто редко есть люди которым можно всё рассказать. Удачи
а что такого ты можешь рассказать другу? другу это надо? и зачем искать именно такого, которому интересно то, что у тебя накипело ?..может просто начать общение с людьми и разговаривать... и сама поймёшь, что тебе надо для изливания....
писать всё в дневник, или хранить всё в себе, но это очень сложно
мне тоже не кому вс рассказать.... лучшая подруга меня предала и теперь я не верю в друзей....
как я тебя понемаю ...=(
=*
Завести его например диктафон !!!Он всегда молчит и не перебьет тебя в самый отвественный момент !!!Он ни когда не скажит : " давай завтра "
ну и хорошо, а то давно бы уже твой друг растрепал все твои секреты.
расскажи мне.
Заведи СОБАКУ!! ! Выслушает, не перебьет, не посмеется и НИКОГДА НЕ ПРЕДАСТ!!!
Заведи дневник, пиши туда все что ты ты чувствуешь) а лучший способ)
завестидрузей:))
Радоваться, что друг потом не проговориться или обидеться и тебе назло всё раскажет другим
Напиши мне что хочешь рассказать