Дружба

А у вас есть лучшие друзья? Которому можно прямо все все рассказать, и он никогда не предаст

Раиса Бощенко
Мне нравится выражение "Чтобы сохранить мир в семье, необходимо терпения, любви и понимания. И поменьше друзей которые любят влезать в эту семью со своей гуманитарной помощью. "
Асхат Болатов
Лучший ответ
Да есть один такой настоящий.
да. есть двое самых самых друзей. девушка и парень.
нет, уже нет...
Дина Раду
даже если и есть все не могу рассказать
Сергей Лагунов
нет.
Sergei Robnko
Да, у меня только одна лучшая подруга. Все остальные, даже если никому и не расскажут, но у меня не будет того чувства радости и удовлетворения от общения, как с ней.
Наступали мы уже на эти грабли! Нету у меня друзей - так.. , приятели одни остались...
Хайм Гительман (это я)

Таки есть. Это Шлёма (с его стр пишу, баллы для него набираю) , выкрест Моше (муж моей сестры) . Мы друг другу верим безгранично.

Мы знаем все пароли от соц. сетей друг друга, мы знаем номера и коды банковских карт друг друга. Мы знаем всё друг о друге. Они всегда помогут мне. Я всегда помогу им.
Я где то читала: "Никогда не рассказываете проблемы людям, 80% пофиг, а остальные 20% только радуются, что у вас эти проблемы" :))
Меня в детстве предупреждали, что нельзя доверять подругам на 100 процентов. Я не верила. А зря) ) Кидали "лучшие друзья" хуже заклятых врагов.. .
Теперь у меня есть подруги, с которыми можно хорошо провести время, поболтать о делах семейных.. . и все.. . Самое сокровенное ношу в себе - целее будет. и проблемы свои стараюсь решать сама
Был, он меня предал и на этом все закончилось
D. B.s