Дружба

За что вы хотели бы сказать СПАСИБО своему близкому другу?

За то, что рядом, за поддержку, понимание и советы. За то, что когда мне плохо, друг всегда сделает всё, чтобы мне стало лучше. За то, что друг выслушает всё галимотью, которую я периодечиске начинаю нести. За то, что подаст стакана воды, когда с утра меня мучает похмелье)))) )
Короче, скажу спасибо судьбе, за то, что она подарила мне такого друга))))) )
P.S. кстати Судьба - спасибо тебе...)))))
Виктор Офицеров
Лучший ответ
За то, что Он есть!!!
за то что он есть)
Алёна Белякова
за его заботу, отношение ко мне.... за любовь...
За то что его нет в моей жизни! Большое тебе урод спасибо!
за то что он есть типа
Милашка)
За ВСЁ!!!
Ахмед Отжан
За то, что есть, за то, что такая, за то, что до сих пор рядом

Подруги лучше мне не отыскать.
Ну может можно, если б я хотела,
Но только где, скажи, такую взять,
Чтобы меня как ты терпела?
Гельдик Кузыев
За то, что никогда не вмешивается в мои личные дела!!!! Огромное спасибо!!!
Али Дамир
За то что он есть на свете!!!
Юлия Нукало
за то что он есть, за его любовь, уважение, искренность, преданность, за некоторую даже жертвенность по отношению ко мне! спасибо ему огромное!!! !
Нонсенс..
За поддержку
за честность понимание преданность веру в меня поддержку и за то что он мой друг
за всЁ-всЁ-всЁ!!!!
за поддержку!!!
За то что он есть!) )
Za to shto on ni kogda mena ne obijaet,ne vmeshivaetsa v moi lignuie dela e vsegda mne pomogaet.Ogromnoe Spasibo!!!!1