Дружба
Он мне нравится, но подруга говорит, что он лох и ботан. она его хорошо знает. я в дипрессии... что вы мне посоветуете?
Вот я и ботан, и доверчивый очень (типа лох, если на дворовом языке).. . но еще я очень романтичный, пишу стихи, играю на гитаре, люблю звездное небо, дым костра, дальние странствия и свою девушку! :) А она любит меня! За то, что я такой есть....:)
плюнуть на такую подругу, заниматься своими чувствами и мыслями
в любом случае встречаться Вам, а не подруге.
при чем тут вообще подруга ваша. если вам нравится парень встречайтесь с ним!
Слушать только своё сердце.
Ни когда ни кого не слушай, особенно подруг
Солнце! Мужчин делают такими какие они есть Женщины которые рядом, одни опускают в ботанов, а друге поднимают на уровень мачо! Бери его и лепи из него то что ты хочешь видеть! То что ты хочешь Любить! Удачи!
Головой своей надо думать.
Главное слушать себя. Но и прислушиваться к другим. Да и человек познается при общении.
а если он реально такой, то можно любить и лоха-ботана.. . Только главное, чтоб репутации не навредило. Т. е. если встречаться, то тайно желательно.
не слушай подруг! Иногда ботан и лох лучше любого мажорного мальчика!
Не спешите делать выводы и не слушайте подругу! Может она от зависти или от злости. Посмотрите на всё своими глазами! и присоеденюсь к словам что слушать надо тоько своё сердце
Никого не слушай. Если нравится то вперед. а подруга плохой советчик.
Это очень хорошо что подруга так говорит, вот пусть и отдыхает
Посмотреть фильм "Ирония любви" и прислушиваться только к себе, а не к подруге!
это мнение твоей подруги! действуй по зову сердца.