всего должно быть в меру же. Вроде парень рядом постоянно, ухаживапет и тд и тп. Сначало, не спорю, круто, но потом эта некая идеальность и нежность надоедает и хочется острых ощущений.
Или когда ваще ниче такого нет, нам этого не хватает. Следовательно вывод, всего в меру. Парням надо уметь остановиться или наоборот догадаться о том, что надо действоаать.
Дружба
Почему Девушек раздражает, когда много знаков внимания. А когда забиваешь на нее, сразу становишся нужен?
Серега Журавлев
У меня то все норм. Вот другу показал, что люди про это думают.
Серега Журавлев
Долго выбирал, но сомневаться не пришлось....действительно точно все подмечено
дуры потому что.)))
Серега Журавлев
А знаешь....ты все таки прав
не.... много знаков внимания это здорово. вообще нужно ценить когда о тебе заботятся и что то для тя делают.
Серега Журавлев
Жаль ...что таких как ты мало
Чем меньше девушку мы любим, тем болше нравимся мы ей-отрывок из "Евгений Онегин".Пушкин попал прямо в точку.
Такова жизнь. . обычно ценим, когда теряем...
Серединку найди и все путем будет
Это не надолго.
это же касается не только девушек. молодые люди (юноши) также любят. когда за ними "бегают".Это -психология.
всё относительно всё одинаково как и у вас
когда бегаеш за ней ...боишся потерять (это негативные мысли- мысли страха) , а кода ты живешь и радуешся себе во благо, это положительные эмоции... о чем думаешь то и притягиваешь... КОНТРОЛИРУЙ МЫСЛИ И ГОНИ ОТ СЕБЯ НЕГАТИВ
Это закон подлости. Причем это действует и на другой стороне
дело все в том КАКОЕ это внимание и КАКИЕ знаки. если парень приставучий лезет куда не просят и контролирует по всюду то конечно раздражает НО при этом не надо вернее не значит что на нее надо забивать! девушка любит общаться и будет общаться когда общение будет на спокойном уровне. тогда у Вас больше шансов! удачи!
Серега Журавлев
У меня то все норм. Вот другу показал, что люди про это думают. По моему ты его убедила. Удачи!
kak goworitsya..."4em men'she zhenshinu my lübim, tem bol'she nrawimsya my ej"....4to to w etom est'
Раздражает - значит, знаков внимания недостаточно) , их слишком много не бывает) . А у мужчин просто терпения не хватает на девушкины закидоны)
Еще великий классик ответил на этот вопрос:
Чем меньше женщину мы любим,
Тем больше нравимся мы ей.. .
Чем меньше женщину мы любим,
Тем больше нравимся мы ей.. .
Татьяна Золотухина
Вот такие мы, девушки, загадочные...
Серега Журавлев
Вот потому, мы вас загадочных и любим...
не все такие....
Потому что все хорошо в меру. Возможно не все знаки внимания ей нравятся. Узнай что да ЕЙ нравится и двигайся в этом направлении.
психология с этим не чего не пожелоешь .Придеться смириться
просто среди нас есть мазохистки. а вообще интереснее когда в отношениях есть небольшая интрига, а когда слишком навязываются то это не каждому понравится.
Серега Журавлев
А ты реалистка....так держать
со мной так не было, когда я любила.. .
а так часто случается.