Дружба

Почему начал раздражать парень? Я меркантильна ?

Мы оба студенты, у него часто нет денег, чтобы мы посидели в кафе например, сидим только в машине, сейчас он просит чтобы я ему подарила свои духи, а с какой кстати пусть идёт сами себе купит, это же мои любимые. Я слишком эгоистична? Меня начинает уже раздражать каждый раз, когда говорит что денег нет на что-то, вместе уже 3 год, год мы не общались было расставание и за это время видимо я разлюбила? и перестаёт мне все нравится. Я стала меркантильной
Ниче себе, чтобы ты подарила ему свои любимые духи? Нонсенс.
Да, 3 года - это обычно срок, когда остывают чувства, глаза прозревают, конь по кличке Страсть скрывается за туманом.
С тобой всё в порядке, что за манера у женщин делать себя виновной во всем подряд. Надо было только вовремя осекать его и подвести с решению какому-то, а не просто тянуть время, ты же должна дорожить своим временем.
Азамат Кубайдоллаев
Лучший ответ
он не гей ли?
Камиля Калиева
Не, обычное раздражение на наглость
Он тупой, это и раздражает. Ничего придумать не может, кроме посиделок в авто. У моей мамашки такой же дебилоид на старость лет. Всё сидят в машине или гуляют, иногда у него дома вино пьют, а потом пешком домой бредут, потому что за руль нельзя. Это мелкая личность, он не поменяется никогда. И в 70 останется таким. Так что бросай ты его.
Janibek
А что плохого в меркантильности?
Подходим ли мы друг другу?
Выбор спутника жизни куда серьезнее выбора машины. Но многие в пору ухаживания видят лишь внешнее. Они только и говорят что о сходстве вкусов и интересов: «Нам обоим нравится одна и та же музыка», «Мы любим одни и те же занятия», «Наши мнения совпадают во всем!» Тем не менее, как говорилось выше, если расцвет юности у тебя на самом деле минул, ты будешь смотреть не только на внешние качества. Ты поймешь: важно разглядеть «то, что скрыто в сердце человека» .
К примеру, наверняка больше узна́ешь о человеке, если будешь подмечать не то, как часто вы сходитесь во мнениях, а то, что происходит, когда ваши мнения расходятся. Другими словами, ка́к он или она ведет себя в конфликтной ситуации? Проявляет ли благоразумие — готовность уступить ради мира, когда вопрос не принципиален?.
Подумай: не склонен ли он или она манипулировать другими или ревновать? Не ведет ли себя как собственник? Не требует ли отчета за каждый твой шаг? «Есть такие пары, которые ссорятся из-за того, что один не терпит, когда другой забывает „отчитаться“, где был,— говорит девушка по имени Николь.— Я думаю, это плохой признак» .
Поднятые вопросы обращают внимание на характер и поведение человека. Однако не менее важно узнать о его репутации. Что о нем думают окружающие? Поговори с теми, кто уже некоторое время знает этого человека. Так ты узнаешь, хорошо отзываются об этом человеке или нет .
Ты многое поймешь, если запишешь свои наблюдения. Что об этом человеке можно сказать в связи со следующим:
Характер ․․․․․
Поведение ․․․․․
Репутация ․․․․․
Будет ли он мне хорошим мужем?
основные характеристики
□ Если ему доверена определенная власть, как он ею распоряжается?
□ Каковы его цели?
□ Старается ли он уже сейчас достигать этих целей?
□ Почтительно ли он относится к членам своей семьи?
□ Кто его друзья?
□ О чем он часто разговаривает?
□ Как он относится к деньгам?
□ Какие он предпочитает развлечения?
достоинства
□ Трудолюбив ли он?
□ Серьезно ли он подходит к финансовым вопросам?
□ Хорошо ли о нем отзываются?
□ Внимателен ли он к другим?
сигналы опасности
□ Вспыльчив ли он?
□ Пытается ли он вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия?
□ Бывает ли он груб словесно или физически?
□ Нужен ли ему алкоголь, чтобы хорошо провести время?
□ Проявляет ли он ревность и эгоизм?
Виталий Гущин
Ну молодец парнишка не теряется. У него уверен ты не одна.
Странно что ему понадобились твои женские духи.
Что сказать то... всё логично... бедность надоедает и хочется любому нормальному человеку куда то сходить или съездить.