Дружба

А вы часто улыбаетесь ? И много ли для этого нужно :)

улыбаюсь каждую секунду назло всем этим спешащим скучным прохожим
Елена Анфимова
Лучший ответ
Владимир Дорош Вот так всегда, спешишь куда то скучно, а на встречу все ходят и ходят улыбающиеся девушки, некуда от них не спрятаться :)
Часто, но чаще, когда мне плохо, чтобы не впасть в депрессняк
в основном я улыбаюсь мысленно

но рот до ушей когда встречаю друзей или.. . наряд милиции
Владимир Дорош А что смешного в наряде милиции ? :) Друзья то понятно но Милиция почему ?
не очень часто) но бывает) нетмного не надо... достаточно рассказать что то смешное
Я улыбаюсь очень часто, потому что смех продлевает жизнь) много ни когда не помешает)
Jasmin Jasmina
Почти постоянно. И нужно для этого совсем немного - чуточку хороших мыслей и солнца!
Лариса Личко
часто)) ) хватает просто солнечного дня)))
Серж Благ
Один ваш комплимент, держи улыбочку шире...
Ничего для этого не надо
Orenminaret Orenminaret
Едет милый на телеге и всем улыбается!
Оказалось зубы вставил - рот не закрывается !!!
Я очень часто)) ) Любая мелочь может рассмешить))
У меня всегда улыбка до ушей
Улыбаюсь я всегда и мило! Даже прохожим людям на улице! Ведь улыбка продливает не только жизнь, но и поднимает настроение! =)
Владимир Дорош Такая ситуация если ты идешь и улыбаешься парню идущему на встречу а он проходя мимо скажет "здрасте" :) Это еще больше рассмешит тебя или заставит задуматься ? :)
Екатерина Сеземова Рассмешит, если я буду в хорошем настроение! =) А вот если в плохом, то буду задумываться!
Хотелось бы чаще.
Постоянно улыбаюсь... дочь меня остерегается, когда я без улыбки.... а почему.... потому что жизнь... всегда лучше смерти, ..
Эд Ужлис
Улыбка продлевает жизнь, а с точки зрения науки - не имеет значения как ты улыбаешься (выдавливаешь улыбку или искренне радуешься) эффект всё равно один и тот же!; ) Улыбайтесь на здоровье!
C-
Cheerleader -
Владимир Дорош А как ученые объясняют тот факт, что наука еще не придумала пилюль от улыбки :) когда симптомы все на лицо ? :)
уже нет слишком много обломов в последнее время, а для лыбы от уха до уха достаточно в мозг свой заглянуть вспомнить детские годы=)
Владимир Дорош В мой МозГ лучше не заглядывать там и патологоанатом от смеха лопнет при вскрытии :)