Дружба

Зачем улыбаться,когда плохо?

чтоб не видели, что плохо...
Артем Семак
Лучший ответ
Чтоб другим не портить настроение))))
Ирина Федотова
чтобы никто не догадался)
особенно недругам не хочется доставлять радость своей кислой миной)
отож
Реализация худших ожиданий негативистов подтверждает, что человек способен оказывать влияние на ход событий. Каждое событие на линии жизни имеет два ответвления – в благоприятную и в неблагоприятную сторону. Всякий раз, сталкиваясь с тем или иным событием, вы делаете выбор, как к нему относиться. Как только вас что-то раздосадовало, следом идет новая неприятность. Вот так и получается, что «беда никогда не приходит одна» . Но череда неприятностей следует не за самой бедой, а за вашим отношением к ней. Закономерность формируется вашим выбором, который вы делаете на развилке. Если вы рассматриваете событие как позитивное, вы попадаете на благоприятное ответвление линии жизни. Однако склонность к негативизму заставляет человека выражать недовольство и выбирать неблагоприятное ответвление. Принцип координации намеренья звучит следующим образом: Если вы вознамеритесь рассматривать кажущееся негативным изменение в сценарии как позитивное, тогда все именно так и будет. Руководствуясь этим принципом, вы сможете добиться такого же успеха в позитивном, какого негативисты добиваются в своих худших ожиданиях.
Олег Игоревич
Из уважения настроений окружающих людей. Ведь у кого-то, возможно, крылья только что выросли от радостной новости или любви. Пусть лучше позитивные эмоции будут наяву, а негативные в очень узком кругу, где тебя правильно поймут и выслушают.
Сердце! Ты будь вожатаем моим. И смерть С улыбкой наблюдай. Само устанешь, Не вынесешь такой веселой жизни, Какую я веду. Такой любви И ненависти люди не выносят, Какую я в себе ношу. -))
Татьяна Дорн
Это плохая привычка, почти в любой ситуации улыбаться не задумываясь. За собой такое не раз замечал, но с этим легко бороться
Юрий Рослик
Улыбка и смех-это как камуфляж человека, которому все нипочем! Не стоит доставлять удовольствие окружающим своими неудачами. С человеком, который улыбается хочется общаться, угрюмый напротив, отталкивает. В некоторых ситуациях улыбка спасает, даже обезоруживает и помогает избежать неприятности, улыбаться лучше! Я всегда так делаю!! ! :-))
Постоянное наличие улыбки может говорить о недолеченности.. .
Улыбайся когда есть для этого повод, но тогда уж от всей души.
Улыбайся это всех раздражает. У меня лучше всего получается оскал, но на душе становится легче, проще воспринимаешь неудачи. Настроение поднимается.
Чтобы не портить другим настроение )))))
А я всегда так делаю. Непроизвольно. Незнаю почему. Наверное, просто очень больно.
Защитная реакция.
Майя Майя