Дружба
как научится снова улыбаться?
Избавляйтесь и избегайте негатива! Ловите от жизни только позитивные эмоции. Дарите доброту и радость людям от своих поступков, действий, пожеланий. И поверьте ваша улыбка к вам скоро вернется!
Отправляйся к психологу и проработай ту проблему, которая тебя довела до такого состояния, что мимические мышцы не сокращаются. Знаешь, я периодически смотрюсь в зеркало и думаю - это надо было сделать намного раньше - проблема сама по себе ну никогда не проходит, проверено временем.
возле зеркала потренируйся
Дыша канавами обочин, плененный сном спит шумный город. Мне показалась среди ночи ты - статуэткой из фарфора! Мелькнули бронзовые плечи, и тихо дрогнул милый локон.. . И этот миг был бесконечен, как вереница темных окон!
....а кто Вас сделал Несмеяной?
Поверь в себя и улыбнёшься
Я православной веры. Но читаю коран, много правильных вещей от туда черпаю. Я не к чему не призываю, просто книга правильная...
Если Вам нужна натуральная улыбка, то надо вспомнить что вызывает искреннею улыбку... .
Я думаю радость,
Найти радость тому, кто ее давно не видел или разучился видеть - сложно.
Есть люди которые умеют радоваться каждой мелочи и улыбаться от того, что успел сесть в рейсовый автобус, что купил билет без очереди, друг обещал скоро зайти.
А другим и все блага земли, не вызывают улыбки.
Иногда вспомнишь смешной анекдот и уже улыбка пол дня не пропадает.
Я думаю радость,
Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.