Дружба
Если мальчик смотрит на тебя и улыбается????Что это значит?
Что это значит?
у него хорошее настроение
Значит я его рассмешила своей внешностью.
Радостно ему на тебя смотреть
идиот наверное)))
курнул он, и ты тут совершенно не причём....
это означает то, что ты ему симпатична, но не играй с чувствами
Ну тут 2 варианта, либо ты смешно выглядишь, либо ты ему нравишься. Мне кажется что всё же второе ;))
что ты ему нравишься или что он имеет какие то приятные для него мысли...
зубы сегодня почистил)))))
ну это с какой стороны посмотреть... может ты выглядешь забавно. А вообще в твои 12 лет это может выражать симапатию или хорошее отношение к тебе. Смотря как долго смотрит) ) Может вообще любуется)))
он заигрывает с тобой.... или ты ему нравишься, =))
Ты ему понравилась....
или у тебя не все в порядке с туалетом или он даун
Накурился наверное!
что ты ему нравишся!
2021 тут есть кто то? Ребят ну как там в 2009? Сколько бензин стоит, какой курс?
Качество товаров
все зависит от "контекста". возможно просто у мальчика хорошее настроение а возможно ты ему симпотична=))
Либо он не тебе улыбается, либо ему смешно! После того как он улыбнётся и пройдёт обернись, а то он может там уже лопается от смеха!!!!)
Ему смешно...
просто ужас, со мной такое было
он ржал с меня, сука!
он любит тебя
Когда я игра с 1 девочкой на меня мальчик смотрел и улыбался что это значит?