Дружба

Помогите разобраться в ситуации!

В принципе он оч банальна....У меня есть лучший друг..Скорее даже он мне как братик!Мы 2 года были "не разлей вода"!!!!делились всеми проблемами,радостями...В августе он начал встречаться с девушкой...влюбился в неё,сначала это никак не сказывалось на наших взаимоотношениях,а сейчас всё изменилось...За последнее время он оч отдалился от меня,общаться мы стали только в институте...А недавно,она ему сказала,что его главный недостаток-это я(((((Я пыталась с ним говорить,но он меня не понимает((А я очень переживаю из-за этого(Как мне поступить в такой ситуации?
Думается, что у него с тобой были более доверительные отношения, чем с его зазнобой, она это чувствует и ревнует. Женщины своих кавалеров не расположены делить с их друзьями, особенно, если друг-женщина. Если он станет с ней более открытым, возможно, она поймет, что ты не представляешь для нее опасности. От тебя тут мало что зависит. Время нужно. Лихорадка у него пройдет и он опять вспомнит о друзьях. На то они и друзья, чтобы к ним можно было всегда вернуться. Если же и тебя переклинит, значит, у вас была не дружба...
Yuri Popov
Лучший ответ
Она ревнует и будет делать и говорить всё,чтобы вы не встречались. Раз он тебе просто друг, то для тебя ничего не изменилось. Разберётся во всём сам. Что ты ему можешь предъявить? Ничего!
ОТПУСТИТЕ! Пора Вам Отпускать эту ПТИЦУ. Когда надо Сама прилетит.
Umid Kamolov
отпусти эту птицу, он пребежит к тебе когда она его бросит и у вас всё будет как и раньше пока он в новую не влюбится
А как бы ты себя вела будь ты на ее месте? ! Мне кажется также! Просто отступи и не заставляй его мучаться и делать выбор между вами!
Николай Марилов Я была на её месте!И вела себя абсолютно по-другому!!Я вполне увренна в себе,поэтому не ревновала никого!
я так понимаю. что он послушал свою девушку.. . мне кажется навязываться сейчас не нужно, это только усугубит ситуацию. и он убедится в правоте слов своей девушки. пусти все на самотек.. . если он и правда друг, то со временем вы вновь станете общаться.. . а если нет.. . ну значит такой друг.. . ведь будь ты мужчиной, то он тоже отказался бы? его девушка явно в себе не уверена...
выждать
ничего не делать, выждать
Давать советы же проще кому либо, чем решить проблему самой, но я считаю, что Вам необходимо не общаться не мешать своему другу в общении с той девушкой а то что она говорит главный недостаток это вы она ошибается. Друг это всегда большое достоинство человека просто он поймет и все равно придет к вам просто для того чтоб сказать завязал не переживайте и игнорьте по полной ...
Viktor Nikolsky
Я думаю сейчас воздействовать на него бесполезно. Возможно, со временем он сам всё поймёт (особенно, когда возникнут проблеммы с этой девушкой).
Она видит в тебе соперницу-это женский инстинкт выживания
Nurali Nishanov
как знакомо.... но мы не в силах преодолеть страсть мужчин... даже будучи близки с ними всею душой... я лично жду и уверена, что этим ожиданием могу победить всё!
Подождите немного. Жизнь все розставит по местам, рано или поздно девушка покажет свою истиную суть и он все поймет, только может быть поздно...