Дружба

помогите разобраться в ситуации!!!

вот уже полгода у меня с моим другом какие то странные отношения. мы не встречаемся, полностью доверяем друг другу,я дорожу им и ценю его.ещё он часто говорит, что хочет меня.вчера я узнала, что у него есть девушка уже как три месяца они встречаются, он говорит, что это его идеал. но при этом параллельно с этим мы с ним всё это время общались и пару раз он приезжал ко мне, были поцелуи и ласки и он по прежнему хочет меня. как это понимать всё?!
Вот именно. Хочет, а не любит. И та девушка возможно его идеал только лишь потому, что от нее он уже получает то, что хочет! От ворот поворот ему, хотеть не вредно: -):-):-)
ТС
Тимур Сабиров
1 641
Лучший ответ
запасной ты вариант. . Он скоро жениться, а ты всё будешь считать, что ОН типо твой
СА
Семён Азаров
75 016
Полный бред в ваших отношениях.
Stas Stas
Stas Stas
61 355
А чего тут непонятного? Ты-проверенный запасной вариант, а там- новая страсть, вот и все.
бывает, что человек может поддерживать отношения сразу с несколькими женщинами. часто бывает. вот у вас такой случай.
оно вам надо?
Саиназар Идиев
Саиназар Идиев
44 211
Наверно, правда запасной вариант. К тебе он тоже что-то питает, только, вероятно, несколько слабее...
Алексей Сухих
Алексей Сухих
25 746
просто использует тебя! прими это и отпусти его!
почему не взять там, где ДАЮТ?
почему не пнутьтам, где подставляют?
в себе ответы искать надо.
и не опускаться в примитив....
шлите вы его куда подальше!! ! он простой бабник! найдите себе достойного
Девушка как основной парашют который в трудную минуту отказывает так что имей запасной!!!! Вот он походу дела его (её) и имеет)))))
возможно его идеал - не та девушка а образ который он видит, попробуй стать для него тайной... отдали его ...и что то в этом роде.. . ты для него доступна а она загадка.. . будь умнее
а ты глаза то открой, он тебе мозг промывает, а ты.... плюнь на него.... правда когда он поймет, что потерял и будет за тобой ходить, не оборачивайся и найди другого
его новые чувства затмили для него чувства к вам, если они конечно были, но вас действительно оставили как запасной вариант. и вообще не думайте о том почему он так поступает. Подумайте о том чего хотите вы! Хотите его-переспите, но только ради своего удовольствия, хотите кого-то другого ищете другого, а его можете оставить как тот же запасной вариант. . Удачи)